RuLeZzz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RuLeZzz » Посольства других команд » Посольство команды Heavy-Metal - [HM]


Посольство команды Heavy-Metal - [HM]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

После обоюдного снятия союза с командой ММ, и удаление его из страниц команд,
по исчтечению некоторого времени - будет рассмотрено окончание войны.

0

2

я не сабираюсь капитулировать как крыса, и думаю наш начальник меня поддержит











---------------------------------------------------------------
Сообщение перенесенно в правильную ветку. Смотрите куда пишете!

0

3

Уважаемый, Вы успели замучить меня в игре своими вопросами и т д, будьте внимательнее на форуме.
Читайте кто пишет, куда пишет, и конечно же о чем. Вот тут ветка для команды Heavy-Metal [HM].

Наши требования написаны выше, как и уже давно на Вашем форуме http://heavy-metal.ucoz.ru/forum/9-18-1#93

Очень хотел бы пообщаться с Вашим начальником, когда он вернется!

0

4

может уже ответишь, не стесняйся нас здесь двое

0

5

На какой из примерно одинаковых вопросов? В четырех сообщениях из игры, я уже пытался объяснить то, что написал на твоем форуме неделю назад.

nu i cho ti etim dabivaeshsya, tipa krutoy na 11 lig vishe redtigerov nakupil i mojno vse tvatit'? ili mstish za ban ant1cara? da lann puskay v bane pasidit s nedel'ku, vkonce concov zaslujil.

ktoto na 11 levelov starshe? eto pokazivaet slabost' tvou i tvoey kamandi. patamushto ti nemojesh naiti sebe dostoynova igroka, ti biesh samava slabova, shto ewe ras podcherkivaet tvau slabost'.

mnu 17 a te viju pahodu vapshe 5, ili men'she? eto je ti pimnica pro dostoinstvo v igre gavaril. a to shto eto voyna, nu i shto. ya slabeyshiy. a ti boishsya napadat' na tex kto posil'nee patamushto oni tebya udelaut. i otrivaeshsya na mne. a to shto ti gavarish shto ya sam vinovat v tom shto anticara v banu sdal tak mne to ni odin xuy kto menya drochit on tochna takje do 0 snimal, tak shto mne po... odnim men'she.

nu a eslyi u vas voyna s m!m to mi to tut pichom. i vouyte s nimi a napadat' na slabeyshuu kamandu iz za tavo shto u vas voyna i s drugoy komandoy, etova ya ne panimau, eto detskiy lepet. tak shto vouyte s metalmoto a nas ne trogayte. eto podlo, tembolee shto ti gavarish shto tebe nepriyatno na menya napadat' v chem ya sil'no somnivaus', navernyaka kajdiy raz rjosh kak moy kuzov onuliruesh. da i v tvoix ponyatiyax kakaeto eto strannaya voyna. pamoemu voyna doljna bit' na rovne, a to shto bol'shie izbivaut malix eto ne voyna a ananizm, ti znaesh shto polubomu viygraesh. tak shto mne naplivat',podumay nad moimi slovami. i to shto ti mne portish reputaciu v etom toje malo priyatnava. u menya skora porajeniy budet bol'she chem pobed.

0

6

Я отвечу в последний раз.

У нас ВОЙНА - тебя БУДЕТ АТАКОВАТЬ ближайщий активный игрок по лиге, во время бана антикара, из-за ошибки в одной атаке на 20 минут, этим буду заниматься я.

Война ЗАКОНЧИТСЯ, как только Вы примите наше условие, оно совсем не страшное и скорее всего временное.
Время этого условия решится по окончанию переговоров с командой [M!M].
Если они захотят иметь с Вами союз - мы обсудим это с ними.

Про мою то крутость, то слабость, достоинство и т д - я комментировать не буду. Ты вообще сам понимаешь что ты хочешь, кроме невозможного - чтоб на тебя перестали нападать? Прочитай и пойми то, что я пишу уже много раз.

Эта война - есть наша политика.

Могу так же ЕЩЕ РАЗ заверить, что мне не особо приятно атаковать тебя,
но еще больше - слушать такие глупости, как ты говоришь: "navernyaka kajdiy raz rjosh kak moy kuzov onuliruesh"
Вы чем-то похожи с [М!М] все таки...^)
Жду Вашего начальника или Вашего решения, и давайте закончим со всем этим поскорее!

0

7

как я уже сказал, "это не война а ананизм" вы знаете што победите

Если вы еще не заметили, мы стараемся не атаковать более сильными лигами - младшие.
Это подлость! В этой игре пусть и самый слабый игрок в классе своих лиг, будучи старше на 10-20+ лиг - побеждает

чота я этова не заметил, а нащет подлости правильно сказал, тока не соблюдаешь таво што сам написал.

и вообще какое вы имеете право решать с кем нам общацо.
а вообще мне на бабло напливать главное штоб репутацию не портили, до этой пи... войны у меня было 19 поражений а щас 48, и я бы не хотел штобы они еще поднимались

0

8

vovovovan написал(а):

чота я этова не заметил, а нащет подлости правильно сказал, тока не соблюдаешь таво што сам написал.

Читать умеешь до конца?

"Исключения составляют те ситуации, когда нет в наличии играющих игроков этого класса"

vovovovan написал(а):

и вообще какое вы имеете право решать с кем нам общацо.

Об этом не было сказанно ни слова. Могу лишь посоветовать научиться читать и писать.

vovovovan написал(а):

как я уже сказал, "это не война а ананизм" вы знаете што победите
а вообще мне на бабло напливать главное штоб репутацию не портили, до этой пи... войны у меня было 19 поражений а щас 48, и я бы не хотел штобы они еще поднимались

Так в чем же состоит вопрос?
Мне очень тебя жаль...

0

9

да, я вижу как ты усираешся от жалости ко мне

0

10

Могу лишь снова посоветовать перечитать посты на нашем и Вашем форуме.
На этом, как мне видится, твои вопросы как и наша беседа - законченны.

Жду Вашего начальника, или других представителей.

0

11

как я заметил памоему другие представители нашей команды в нэте не паевляюцо, да и рамзес редко бывает

0

12

UraniuM
1. Мы не будем развергать союз с [M!M], потому что ето трусость... А мы не такие !
2. Знаешь, у нас тоже нет игроков твоей лиги... и тебя же не атакуют наши игроки 38 уровня... Ждите когда ant1car выйдет из бана, я думаю ето уже скоро будет. Так как ето ваши правила не атаковать тех кто слабее тебя, а то что ты за него атакуешь - ето подло... Он сам виноват - Не знание закона не освобождает от ответственности !

0

13

Я считаю эту тему бесполезной пока не будут подвижки в сторону отключения ХМ от ММ. Обсуждать как надо вести а как не надо - только трата времени. Или выходите из союза с ММ до тех пор пока они не капитулируют, или не стоит хныкать о маленьких лигах слабых игроках и прочее. Правилами игры не запрещается бить кого угодно до 5 раз в сутки. Если без войны это считается неприличным, но в условиях пустой упрямости которую проявляет ваша команда я вижу это единственным методом вразумления. Я даже не смотрю на лигу когда нападаю, просто мне ставят цель - я нападаю, а что ножки да рожки после меня остаются от игроков меньше меня на 30-40 лиг меня не волнует, да и бывает это крайне редко.

Позиция нашей команды известна - мы с ХМ напрямую не собирались воевать. Под монастырь вас подвели ММ. Так что все претензии о несправедливости жизни следует предъявлять к ним - они медлят с капитуляцией и дружественные альянсы подставляют под удар. Мы не собираемся считать вас трусами и тем более смеяться над вами если вы порвете мир с ММ. К примеру мне совсем нет радости атаковать ваших ребят.

0

14

PAM3EC написал(а):

1. Мы не будем развергать союз с [M!M], потому что ето трусость... А мы не такие !

Никто трусами Вас не считает!
Есть другие грани, где подобные действия нужно называть не трусостью, а РАЗУМНОСТЬЮ.

Неужели мы так много просим? Выйдите из союза с [M!M], до момента окончания нашего с ними вопроса.
Союзники наших врагов - будут нашими врагами, и это никак не изменить.
Выйдя из союза, на время нашей войны - Вы сэкономите нервы и Вашу статистику.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Если честно, ты не задавался вопросом, почему [М!М] так легко пошли с Вами на союз...?
Я понимаю - начинающим командам "видится" выгодным союз, с такой "сильной" командой как [М!М].
Это как и правильная осторожность - союз с сильным потенциальным противником, так и некоторая безопасность от других команд.
Но это видение слегка обманчиво. ^)

Мы волне легко в 7мь активных для войны игроков - нейтрализуем состав [M!M].
Двое игроков [M!M] (а уже были подобные ситуации и всегда есть еще желающие вступить) недавно покинуло их команду, чтоб прекратить атаки с нашей стороны. Некоторые ребята из [М!М] так же как и Вы, совсем не виноваты в неграммотности по отношению к нам, и не пониманию принципов игры - их лидера.
Мы очень хотим решить этот вопрос быстрее.

Господи, что такого сделали для Вас [М!М], что Вы хотите показать свою преданность к их союзу...?

PAM3EC
Ты видишься мне, вполне разумным и рассудительным человеком, ты сможешь нормально все понять и взвесить.
Все что Вам нужно - это переписать список союзов на Вашей командной странице в игре, и попросить сделать так же ответно команду [M!M].
Я даже раскрыл свои карты - это временный вопрос. Мы совсем не хотим Вас трогать, но пока Вы союзники врага - Вы будете нашими врагами.
Они Вас поймут, это не будет ссорой, все на самом деле намного проще.

PAM3EC написал(а):

2. Знаешь, у нас тоже нет игроков твоей лиги... и тебя же не атакуют наши игроки 38 уровня... Ждите когда ant1car выйдет из бана, я думаю ето уже скоро будет. Так как ето ваши правила не атаковать тех кто слабее тебя, а то что ты за него атакуешь - ето подло... Он сам виноват - Не знание закона не освобождает от ответственности !

Я не смогу принять никогда и ни в каком виде, мысль - НЕ атаковать противника при Войне.

Все по нашим правилам, я замещаю как ближайщий активный игрок по лигам антикара, и кол-во моих атак поменьше.
Честно - это намного лучше для него, чем когда он теряет пусть небольшую часть от СВОИХ ДЕНЕГ.
Если он еще не понял, то в статистике намного хуже кол-во проигрынных денег, чем кол-во поражений, и его среднее кол-во проигранных денег падает.

Правда Володя видимо потерял уважение некоторых наших игроков, после его постов тут - это было заметно по его кузову сегодня.

В вопросе с Антикаром я согласен. Правила есть правила, тем более при Войне.
Правда попытка обмануть админов на офф форуме (цифры в посте и в скриншотах заметно отличаются) и всего лишь 20ти минутная ошибка - это немало, для начала их личного конфликта.
Надеюсь они найдут понимание, а не будут продолжать эту юную горячку.

Сообщения Антикара, как и относящиеся к ним - перенесенны https://dx.mybb.ru/viewtopic.php?id=80

0

15

Хорошо... Мне порядком надоели все ети разборки, которые приходится решать на работе...

Давайте заключим перемирие ;)

0

16

Вы готовы выполнить наши условия?

Мы можем перейти на неофициальную беседу, я вижу ваши затруднения с ответом.
Мой номер icq 939-323.

0

17

На основе форума команды Heavy-Metal [HM]
http://heavy-metal.ucoz.ru/forum/9-18-1

и страницы команды в игре
http://s1.metaldamage.ru/game/ally.php? … 6&i=12

Мы принимаем предложение о перемирие.
Мы прекращаем наши запланированные атаки.

Так как команда Heavy-Metal [HM] выполнила не все наши условия, а именно союз должен быть так же удален
из списка союзов команды [M!M], им дается 3 дня на решение этого вопроса.
Это срок нашего перемирия, и если все наши условия будут выполненны - мы отменим войну команде Heavy-Metal [HM].

Могу посоветовать обратиться к игроку Stickmen из команды [M!M], в данный момент он активен и находясь в ранге админ, может отредактировать страницу команды.

С уважением Юрий ака UraniuM.

0

18

Вышел на связь Начальник команды Heavy-Metal [HM].
Обоюдных вопросов и возражений не возникло - ждем обновления страницы команды [M!M] в игре.

0

19

Команды Heavy-Metal и MеtalMoto переоформили договоры согласно нашему пакту.
Все вопросы к команде Heavy-Metal - сняты.

0


Вы здесь » RuLeZzz » Посольства других команд » Посольство команды Heavy-Metal - [HM]