RuLeZzz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RuLeZzz » Полицейская будка » Vovovovan VS Ant1car - решение личных разногласий.


Vovovovan VS Ant1car - решение личных разногласий.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

vovovovan
про тебя много что слышал , ты оказался редкой крысой и которая в реале заслуживает наказания , не понятно почему я получил недельку за башинг(хотя первый раз) , но я догадываюсь почему , скорее всего ты им наплел про мои угрозные сообщения , за мульти и за все хорошее , чтобы меня сдать...заметь хотя вот этого всего не было, ты плачешься , но репутацию ты врятли себе сделал здесь хорошую, твой ник уже потеряя уважение , и таких как ты здесь много , но они по крайне мере сидят в тени и не показывают виду - кто они есть на самом деле...

Удачи  на дорогах !
До новых встреч!

0

2

PAM3EC написал(а):

Ждите когда ant1car выйдет из бана, я думаю ето уже скоро будет. Так как ето ваши правила не атаковать тех кто слабее тебя, а то что ты за него атакуешь - ето подло... Он сам виноват - Не знание закона не освобождает от ответственности !

ха! Он атакует за подлость , потому что неизвестно почему я словил неделю а не три дня ? Мож обьяснишь что ваш соклановец наплел им ? Потому из чистых соображений и фактах должно быть три дня...а Сдавать так подло и клеветать дни бана - это оочень не хорошо , и если вовована атакуют , то и правильно...Тут как в жизни , стукачество и ложь наказываються...

0

3

Ant1car, я не знаю что он там говорил... Но я помню, что когда меня башили, чел схватил 5-6 дней !
Я думаю, что у тебя небыло такой ситуации... Но как только ты с таким сталкнёшься, ты поймёшь, какая пробирает злость, когда на тебя нападают по 5 раз в день и обнуляют твой движок и деньги...
Я думаю на его месте ты бы так же поступил.

Отредактировано PAM3EC (2007-07-16 12:22:03)

0

4

PAM3EC написал(а):

а тебя нападают по 5 раз в день и обнуляют твой движок и деньги...
Я думаю на его месте ты бы так же поступил.

я не был на его бы месте , в таких ситуациях либо молчат, либо выходят из команды или качают левел..
Одним словом война - на войне нету слабых , либо смирись или уходи...

0

5

Ant1car
Когда 5 - молчат. Но когда 6-7 - ето врятли ктонить смолчит. Война войной, но она не должна выходить за правила игры, или ето тогда отдельно обговариваться должно обеими сторонами.

0

6

Все ваши проблемы решайте тут - в соответствующей для этого ветке.
Надеюсь не придется переносить в юмор...

Максим, честно, тебе не надоело писать постоянно о своем бане?
Успокойся пожалуйста, ждать недолго! Я тебя понимаю, но не нужно засорять важные ветки.

0

7

Ant1car написал(а):

про тебя много что слышал , ты оказался редкой крысой и которая в реале заслуживает наказания , не понятно почему я получил недельку за башинг(хотя первый раз) , но я догадываюсь почему , скорее всего ты им наплел про мои угрозные сообщения , за мульти и за все хорошее , чтобы меня сдать...заметь хотя вот этого всего не было, ты плачешься , но репутацию ты врятли себе сделал здесь хорошую, твой ник уже потеряя уважение , и таких как ты здесь много , но они по крайне мере сидят в тени и не показывают виду - кто они есть на самом деле...

ктож интересно тебя так просветил обо мне, или может сам придумал? и если я заслуживаю наказания то давай приди и накажи меня я живу в Нью Йорке так што как говорицо go ahead and try. а нащет угрозных сообщений сам вообще думай чо пишешь. я не крыса и никогда ей небыл а нащет репутации так мне по... чо ты там про меня думаешь, и мой ник потерял уважение тока к тибе как кстати и твой ко мне, и на твое уважение мне насрать. ты не бог МД, ты просто обычный игрок, нет даже хуже, ты плачишь из за таво што ты заслужил...

0

8

я не был на его бы месте , в таких ситуациях либо молчат, либо выходят из команды или качают левел..
Одним словом война - на войне нету слабых , либо смирись или уходи...

и то што ты небыл на моем месте, тебе повезло, все бы мамочке расказал...

0

9

низнаю кагда ММ поменяют инфу я к ним на форум захадил, там никаво. а и кстати скажи антикару штоб он больше не писал про меня всякую ху@ню, типа я ево ссучил за угрозы и все такое. это не так кроме башинга я ни на што больше не жаловался













---------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение перенесенно, все ВАШИ вопросы решайте здесь в специальной теме,
я тоже не знаю когда [М!М] поменяет инфу, но думую что скоро все разрешится.

Отредактировано UraniuM (2007-07-16 20:38:57)

0

10

vovovovan
бла бла щоу , было бы так я не словил бы неделю , и в личку я те по игре тоже ничо не писал...
Так что ненадо.

0

11

vovovovan написал(а):

ты не бог МД, ты просто обычный игрок, нет даже хуже, ты плачишь из за таво што ты заслужил...

я заслужил ? да я заслужил токо три дня , а не неделю , этого ненадо было делать , давить опорами и просить неделю за ложь...
Скажешь откуда беру это все ? Да все просто...Атаковал тя больше 5 раз , ничо не писал , результат = неделя...Не чисто как-то вовован :/

0

12

не веришь? спраси у оллписа или джека они подтвердят

0

13

vovovovan
осталось совсем немного)

0

14

я тоже согласен, но при одном условии. ты уговоришь антикара не нападать на меня, в остальном я согласен ;)











--------------------------------------------------------------

vovovovan написал(а):

но при одном условии. ты уговоришь антикара не нападать на меня

Без коментариев!

Еще одно непопадание в ветку - приведет к бану.

Отредактировано UraniuM (2007-07-22 12:30:10)

0

15

тема закрыта

0


Вы здесь » RuLeZzz » Полицейская будка » Vovovovan VS Ant1car - решение личных разногласий.