RuLeZzz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RuLeZzz » Дипломатия » Официальное принятие соглашения с MetalMoto - [M!M] и союзниками.


Официальное принятие соглашения с MetalMoto - [M!M] и союзниками.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уже очень давно написанно http://metalmoto.clan.su/forum/5-4-1
Начало нашего общения http://dx.mybb.ru/viewtopic.php?id=60
Жду Вас.

0

2

Короче, от лица всей команды предлагаю закончить ету войну. В ней страдают только самые слабые, потому что сильные игроки хер ложили на на все ети боевые действия! От себя добавлю, меня уже ЗАТРАХАЛА ЕТА ЗЛОЕБУЧАЯ ВОЙНА!!! МНЕ ПОХЕРУ ЧТО МНЕ СКАЖЕТ din4a КОГДА ПРИЙДЕТ, ПОЕТОМУ Я ПРЕДЛАГАЮ ЗАМЯТЬ ЕТО ДЕЛО И ЗАБЫТЬ ОБ ЕТОМ!!!

Официальный представитель
команды Metal Moto: Wild Wolf.




---------------------------------------------------
Перенесенно в соответствующую ветку.

Отредактировано UraniuM (2007-07-16 22:19:45)

0

3

"Замять" просто так не получится, о чем говорилось ранее  ^)

Страдают и Ваши сильные игроки(50-70лиги), причем отнюдь не меньше, некоторые даже уходят из команды...
Вы владеете этой информацией?

Нам нужно 48 часов на составление капитуляционного пакта - но скорее всего, решим намного быстрее.

Активные атаки будут отмененны.
Уже занят извещением всех наших игроков.

Не волнуйтесь, я думую Вы легко примете наши условия, ничего особенного там не будет.

Мой номер ICQ 939-323, стучитесь - обсудим некоторые вопросы.
Но больше всего меня волнует - Ваша компетенция в принятии данных решений.

Отредактировано UraniuM (2007-07-17 01:01:35)

0

4

В результате победы команды RuleZzz - [DX] над командой MetalMoto [M!M] и её союзниками,
был составлен пакт о капитуляции, требующий в данный момент утверждения с двух сторон и состоящий из трех параграфов и их пояснений.

Ссылка на утвержденный пакт должна быть выложена на наших страницах в игре.
С пактом должны быть ознакомленны все представители команд, описываемых и подразумеваемых в пакте.
Незнание правил этого пакта - не будет освобождать от ответственности игроков или их команды.



I. Основные правила

a) Команде MetalMoto [M!M] запрещенно атаковать игроком, старшим более чем на 4 лиги - любого представителя команды RuleZzz - [DX] и ее других возможных составов.

b) Команда RuleZzz - [DX] имеет аналогичное ограничение, но на правах победителя - 7 лиг.

II. Нарушение основного правила игроком команды MetalMoto [M!M] - приведет к наказанию виновника, на срок определяемый командой RuleZzz - [DX].
Вопросы нарушений этих правил командой RuleZzz - [DX], или ошибочные нападения со стороны команды MetalMoto [M!M] - будут рассматриваться официальным должностным лицом команды RuleZzz - [DX], виновные в этих случаях будут гарантированно наказаны.

III. Во избежание войн и конфликтов в будущем, настоящие и будущие союзники команды MetalMoto [M!M] - должны выполнять аналогичные правила.



Пояснение к параграфу I
Разрешенно проводить атаки - только согласно основному правилу.
Важное понятие "башинг" - остается согласно правилам игры.

Прошу заметить, что с нашей стороны будут встречаться атаки - только при наличии у атакуемого весомой суммы денег.
И проверочные атаки - на наличие большИх сбережений. Просто так проводить бессмысленные атаки не в нашей концепции.
Будьте внимательнее к Вашим накоплениям.

Основные победы Вашими игроками были без выигрыша денег из-за бОльшей лиги, это можно было назвать бессмысленным и подлым истреблением кузова - младшей лиги наших игроков.
Нас особенно удивили атаки Ваших 50-70ых лиг - на нашего игрока 11ой лиги и игроков 20ых лиг.
Теперь эти ситуации будут решаться согласно параграфу II.

Пояснение к параграфу II
Наказание нарушителей команды MetalMoto [M!M] можно будет сравнить с " временным приостановлением аккаунта" -  нуление кузова и отбирание атаками заработанных денег. Рецидивисты будут наказаны на долгий срок.
Случаи ошибочных и случайных нападений - будут рассматриваться отдельно официальным должностным лицом команды RuleZzz - [DX].

В ответ команда RuleZzz - [DX] гарантирует контроль своих атак согласно основным правилам. Наказанием нарушителей команды RuleZzz - [DX] - будет запрет на атаки игроков команды MetalMoto [M!M] и её союзников на длительный срок.

Пояснение к параграфу III
Мы требуем, чтобы все Ваши союзники были ознакомлены с правилами данного пакта, и только при согласии с этими правилами - состояли в союзе с Вами.
Поэтому введите текущие команды союзников - Heavy [HM] и speed[speed] в правила пакта, для избежания нового конфликта.

Это требование призвано исключить возможные маневры с Вашей стороны, ведущие к началу новых войн между нами.
Например - переброска сил в другие союзные команды - для атак, нарушающих правила пакта.
Это относится и к аналогичным атакам со стороны Ваших союзников - которые так же поведут к началу подобных конфликтов.

0

5

WildWolf

Для утверждения данного пакта и вступление его в силу - мне нужно подтверждение, как минимум двух администраторов команды MetalMoto [M!M].

Обсудить детали и задать вопросы - будет удобнее по ICQ.

0

6

С условиями пакта согласен.

Администратор команды Metal Moto [M!M].

0

7

Для полного утверждения Пакта требуется еще хотябы один представитель администраторов MetalMoto [M!M] и по одному представителю союзных команд.

После этого необходимо обновить Ваши страницы в игре - списки союзов и войн.

0

8

С условиями пакта согласен.

Администратор команды Metal Moto [M!M].

Отредактировано RADIST (2007-07-23 03:31:42)

0

9

С условиями пакта согласен.

Начальник команды Heavy Metal [HM] ;)

Отредактировано PAM3EC (2007-07-23 00:17:07)

0

10

Всех начальников команд, вступивших в союз с MetalMoto [M!M] - прошу подписаться в этой ветке.
Тема специально открыта заново.
Прошу сделать это оффициально и без флуда - примеры постов выше.

0


Вы здесь » RuLeZzz » Дипломатия » Официальное принятие соглашения с MetalMoto - [M!M] и союзниками.