RuLeZzz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RuLeZzz » Посольства других команд » Посольство команды MetalMoto - [М!М]


Посольство команды MetalMoto - [М!М]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ждем гостей.

0

2

Я недавно в метал мото и не знаю из за чего начелась война. Объесните пожалуста кто и из за чего ее начал и может быть мы вместе чтото сможем придумать. Я думаю ни вам не нам война не нужна!

0

3

WildWolf написал(а):

Объесните пожалуста кто и из за чего ее начал

Din4a, из-за чего - лучше спросить ее, мое мнение тут сильно отличается:)

WildWolf написал(а):

Я думаю ни вам не нам война не нужна!

В ближайщее время мы объявим войну Вашим союзникам - делайте выводы.

0

4

UraniuM написал(а):

В ближайщее время мы объявим войну Вашим союзникам - делайте выводы.

И что ты хочешь этим сказать ? какие вы крутые ? объявить войну 3 кланам, смысл всего этого ?

0

5

stickman написал(а):

И что ты хочешь этим сказать

То что я ОТВЕТИЛ - вполне ясно. Вы ждали ответа что война нам не нужна? :)

stickman написал(а):

какие вы крутые ?

Этого я не говорил, или Вы так хотите видеть мой ответ?

stickman написал(а):

объявить войну 3 кланам, смысл всего этого ?

Это Вы объявили нам войну, а это Ваши союзники. Мы воюем с Вами и с Вашими союзниками соответсвенно, это тоже предельно логично.

0

6

не надо втягивать наших союзников ) мы не звали их на помощь) на сколько я знаю , и порабы реально уже закончить с войной, как вы к этому относитесь ?? С другой стороны я могу предвидеть что щас начнётся ) весь ваш состав будет смеятся над нами , типо мы слили , возможно это и так из-за не организованости команды , но войну пора прекращать.

0

7

stickman написал(а):

мы не звали их на помощь) на сколько я знаю

Странно что Вы не уверены в ТАКИХ вопросах, видимо Вы абсолютно правы об неорганизованости Вашей команды.

stickman написал(а):

и порабы реально уже закончить с войной, как вы к этому относитесь ??

Я написал на Вашем форуме уже давно, что жду в официальной ветке представителя команды, для принятия решения, если Вы признаете свое поражение и можете принимать решения от лица команды - тогда мы можем обсудить вопросы Вашей капитуляции, как это делается в подобных игрушках, но в другой ветке.

stickman написал(а):

весь ваш состав будет смеятся над нами, типо мы слили

Это даже немного оскорбляет, мы намного старше и серьезнее таких моментов. A la ger com a la ger - как говорится.

P.S.
Если переговоры на эту тему осложненны отсутствием din4a, то хотел бы предупредить,
что до окончания переговоров и подписанного с обоих сторон документа(виртуального, конечно), я не смогу отменить наши боевые операции с Вами и Вашими союзниками, и если Вы сильно беспокоетесь - то команды Speed и Heavy-Metal могут выйти из Вашего союза, на то время пока мы не заключим окончательный пакт, в этом случае боевые действия будут прекращенны, так как эти команды выполнили наши требования.
В дальнейшем мы сможем пересмотреть нашу позицию по поводу Ваших союзов.

0

8

Окончание вопроса:
Официальное принятие соглашения с MetalMoto - [M!M] и союзниками.

0


Вы здесь » RuLeZzz » Посольства других команд » Посольство команды MetalMoto - [М!М]