RuLeZzz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RuLeZzz » Посольства других команд » Посольство для команды Storm Riders - [Storm]


Посольство для команды Storm Riders - [Storm]

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

:) Откажите? Тогда вы не команда!
Согласитесь (на зов своего) тогда что в этом такого?
------ Вникай лучше  :lol:
На с чет нытья - потому что судя по всем вашим высказываниям, вас обижают все, все плохие и у всех тактика плохая, а вы все хорошие и благородные... ))) И всем вы войну объявляете и все вы такие  официальные и правильные..что аж тошнит )))
Ну а на счет меня, так до начала войны я из вашей команды ни скем не пересекался, только личная вражда с GonZa была еще до его вступления в вашу команду... так что нет думаю это не я...  :)
Так что твоя инфа не верна чувак !!!

0

102

Ооо а про ГонЗу это вобще уникальнейшая исторя!  :lol:
Ну да ладно, с ним уже все порешили... 10+ и он уже не интересен!  :)
Это единственный достойный человек в вашей Команде, с которым было интересно воевать...
Ну наверное еще Макс. Прикольный парень, атакует молча, проигрывает или побеждает тоже молча, на высказывания в его адресс - краткословен, и опять нападает и тд... :)

ну а на тебе Гринбулл, скажу одно, что разговор у нас стобой переходит в рубрику "Неочем", в том плане что между двумя сторонами врятли найдется компромис, ты будешь утверждать свое, я уверен в правоте своей, у нас обоих много за и против и кидаться ими можно очень долго! отсюда думаю это бессмыслено!
Скажу со своей стороны, что больше можешь не чего не добовлять твою позицию понимаю! Пойми и ты мою! Я в команде с которой вы воюете и эта моя команда, какая бы она не была...

0

103

Простите за море ошибок нелепых ))) Хех. тороплюсь как всегда...

0

104

Прости, Вастонец, я мало что понимаю из того белого шума, который ты тут генеришь. Торопишься, как всегда? Иногда лучше жевать, чем говорить (с). Прощай.

0

105

Бывает! Пока! ;)

-1

106

почитал поржал))  ^_^

0

107

Я старался не отвечать на идиотские посты, а в дальнейшем и вообще перестал отвечать.

Пору раз выкладывались по 10-15 логов атак по нам с победами
У меня набиралось часто больше сотни логов в день с 99% победами от наших атак

МОНИТОРИЛОСЬ:
состояние кузова врага
наличность каждого противника
и что немаловажно - активность посещения в игре

так что было весело видеть неорганизованность противника и полное не владение ситуацией.
Конечно те несколько, кто были недосягаемы по лигам - кусались направо и налево.
А так же те, кто мог безвозмездно покусывать наших более младших по лигам игроков.

Vastonec проявил крайнюю двух или трехличность, то ругаясь корявым матом на траслейте, то выпрашивая пощады от атак в личках рызными способами и прочие гадости. Стыдно даже описывать его посты, они сохранились лишь в нашем внутреннем форуме.
Не хочу комментировать более этого человека.

Так же никогда не забуду упорство и низость 110+ на тот момент лиг в атаках по нашим малышам 10-20лиг и старше.
Это собственно и вызвало эту войну, безпричинная злая атака с топов по нашим слабым лигам в игре.

ИТОГ:

В команде Storm Riders - [Storm] осталось 3,5 игрока(один малоактивен) - остальные капитулировали из команды.
Прятаться за лигой бывшим топам больше не удалось - мы догнали.
Последние месяцы боевые операции с нашей стороны уменьшались.

Активно остатки команды и новых игроков сейчас мы не трогаем.
С теми кем остались личные разногласия - сами видят наши посещения по логам.

Если команда [Storm] сможет собрать силы :nope: для ответа нам - будем рады встретить.


---------------------------------------
В данный момент ветка закрыта.

0


Вы здесь » RuLeZzz » Посольства других команд » Посольство для команды Storm Riders - [Storm]