RuLeZzz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RuLeZzz » Посольства других команд » Посольство для команды Storm Riders - [Storm]


Посольство для команды Storm Riders - [Storm]

Сообщений 1 страница 50 из 107

1

Я предупреждал заранее Вашего лидера. Страница команды в игре - так же в изобилии обладает этой информацией.
Мы больше не потерпим атак с более высоких лиг по нашим игрокам.

Команде Storm Riders - [Storm] объявленна война от  нашей команды RuleZzz - [DX].

Началом войны можно будет считать 12 сентября 2007г. 0:00 минут.

0

2

Первые 2 часа войны.

Общая сумма заработанных денег:

+13870
-1051

Эту информацию я буду обновлять.

0

3

Сумма заработка это лож )))) Потеряли вы значительно больше... эх вы эх вы.... Вас достали лидеры команды, и вы не в состоянии что либо сделать им... от этого и ваше решение объявить войну, но не обидчикам, а игрокам низких лиг, которые даже ни разу не напали на членов вашей команды )))) Пусть даже потому, что смысла не видели, так как значительно слабее ))) А вы тут войной... Смешные вы трусы!
Объясните смысл войны??? Зачем нападать на тех кто слабее вас и кто вам не причинял зла??? Объявляйте войну тем кто вас ДОСТАЛ и с ними и воюйте... Будте либо людьми, либо Чертями)
Удачи!

Сообщение для команды xxxx
xxxx 66 5.153
Sp!der 58 6.699

победил: xxxxx
хххх получил: 3.970
---------------------
ххххх 212 10.786
Anton4ik 51 7.865
победитель: хххх
хххх получил: 1.193

)))))))))))))

- 4000 $ Spider

Сообщение для команды отCradlick
èÏÄ ÇÏÎËÉ 12.09.2007 16:55:59éÍÑ ÐÒ&Eac ute;ÞÉΣÎÎ&Ug rave;Å ÐÏ×ÒÅÖÄ&Arin g;ÎÉÑ ëÕÚ&I uml;×
Cradlick 428 30.961
GonZa 0 1.934

ðÏÂÅÄÉÔ ÅÌØ: Cradlick

Прикажешь ему просто смотреть???  Он же не виноват что в вашем клане нет ни одного равного ему и не только)))
НЕ СЕКРЕТ ЧТО В ВОЙНАХ - ВСЕГДА СТРАДАЛИ ТОЛЬКО, подчеркну ТОЛЬКО МИРНЫЕ И СЛАБЫЕ!!!!!!!!
ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ЕЕ РАЗВЯЗАЛИ? Лично я не нападал до войны ни на одного их вас! И многие мои соклановцы тоже... Но впервые часы войны атаком подверглись именно МЫ... на меня напали 5 раз утром!

Отредактировано Cregy (2007-09-12 21:22:44)

0

4

Не смеши - один бой выиграл да еще кто то сучайно 4тыс проиграл.
Время покажет - а не два лога.

Прибери свои сообщения, ты можешь их редактировать
Общайся как с тобой общаются, если хочешь быть услышанным.
Спама только еще не хватало.

0

5

Cregy
Уважаемый, слишком много слов, а толку не очень много
и пожалуйста когда излагаете мысль, то без мата
и ещё приведите факты нападения на более слабых
а то я наблюдаю другое
я в 39 лиге и на меня уже совершено десяток нападений вашими лидерами , в том числе крадлик
то есть картина совсем обратная, описанная вашей
жду более содержательного ответа и посуществу

Отредактировано alexys (2007-09-12 19:23:17)

0

6

Вобщето тут многочего случилось, а логи я выкладываю только некоторые, которые кидаются в клан канале )))
И еще...
Fuga - спекся )
kasta - спекся )
glukavy - спекся )
viperldu - спекся и еще спекется не раз )))
НУ И ВАША ГОРДОСТЬ А ИМЕННО "Sims" - самый спекшийся )))

0

7

Cregy
уважаемый - давайте посуществу
я пока вижу только бла-бла-бла

0

8

Ну так на войне как на воне, как говорилось ранее не МЫ ОБЪЯВИЛИ ЕЕ... А ВЫ!!! ))))
Соответственно вы НЕВСИЛАХ ПРОТИВОСТОЯТЬ НАШИМ ЛИДИРАМ, потому на них не нападаете!!!! А если война объявлена, то что делать ИМ???? ВЫ ЗАПРИЩАЕТЕ ИМ ВОЕВАТЬ С ВАМИ??? )))) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ВОЙНА ПОЛУЧАЕТСЯ! КЛОУНЫ - ПРАВИЛ НЕТ! Ждем вашей капитуляции... вон к примеру у двоих ваших нервы сдали уже )))и они сдались! Более мы на них не нападаем!

0

9

Cregy написал(а):

Вобщето тут многочего случилось, а логи я выкладываю только некоторые, которые кидаются в клан канале )))
И еще...
Fuga - спекся )
kasta - спекся )
glukavy - спекся )
viperldu - спекся и еще спекется не раз )))
НУ И ВАША ГОРДОСТЬ А ИМЕННО "Sims" - самый спекшийся )))

мы сейчас еще 5ую лигу в команду приведем - с ними тоже не забудьте повоевать.
Про свои гордости что то сказать можете или вы не в курсе дел?

Сообщения свои старые доделать-то нужно - или позорится интереснее?

0

10

И с 5-й, да хоть с 3-й будем воевать, если нам объявят войну!!!

Далее по теме:
GonZa - 671 поражение до войны (сейчас 676)
Uranium - 248 (250)
Alexys - 108 (109)
-------
P.S
Это примерно, так как начал следить не с самого начала войны!

0

11

У своих игроков посчитайте и подумайте - стоит ли писать это?
К чему кстати это сказанно?

Что значат вообще эти 2 поражения у меня, только статистика улучшилась среднего проигрыша.
Да и проиграл я например недавно игроку не связанному с командой [Storm] - лучше найти вам лучший способ "что то" подсчитывать.

Я послежний раз прошу очистить ветку от спама - будет интересней всем, если мы будем общаться с друг другом.
Можно из нескольких сообщений слить в одно, если есть информативный смысл - лишнее удалить.
Или вы не уважаете собеседника?

0

12

Имя причинённые повреждения Кузов
Vastonec 428 4.827
GonZa 223 1.650

Победитель: Vastonec
Vastonec получил: 0
----------------
Имя причинённые повреждения Кузов
butsher 391 6.457
Mamukas 401 3.880

Победитель: Mamukas

Mamukas получил: 1.822
---------------
Имя причинённые повреждения Кузов
Cradlick 160 30.961
CJlE3bl 0 1

Победитель: Cradlick

Cradlick получил: 0
---------------
Имя причинённые повреждения Кузов
uranium 101 1.138
Vastonec 316 4.729

Победитель: Vastonec
Vastonec получил: 426
-----------------
Имя причинённые повреждения Кузов
Mamukas 109 3.896
glukavy 0 1

Победитель: Mamukas
Mamukas получил: 0
----------------
Имя причинённые повреждения Кузов - ТУТ ВАША ВЗЯЛА... ну это рандом )
Vastonec 425 4.264
maxriter 476 4.181

Победитель: maxriter
maxriter получил: 985
----------------

Cradlick 830 30.961
garantSK 0 1.405

Победитель: Cradlick
----------------
Имя причинённые повреждения Кузов
ххххх 289 4.094
ViPeRldu 184 3.621

Победитель: ххххх
ххххх получил: 811
-----------------
Сообщение для команды отMamukas
Mamukas 412 3.929
uranium 0 760
Pobeda: Mamukas
----------------
Cradlick 426 30.961
korol_dorog 0 2.023

победитель: Cradlick
---------------
Ход гонки 12.09.2007 19:46:03
Имя причинённые повреждения Кузов
Vastonec 439 3.848
Alexys 262 3.334

Победитель: Vastonec
Vastonec получил: 0
---------------
Ход гонки 12.09.2007 19:52:56
Имя причинённые повреждения Кузов
ххх 311 3.827
Sims 28 2.727

Победитель: ххх
ххх получил: 352

Не в деньгах счастье )

Отредактировано Cregy (2007-09-12 21:54:05)

0

13

Я тебе все отредактировал в один пост.

Не забудь все свои мысли изложить нормально как и вопросы
про лож, почему мы объявили войну
особенно интересно про кого-то кто сдался.

Остальное думую профильтруешь от мата и прочего.

я отвечу тебе на твои вопросы, пока даже из этого спама не хочется цитировать ничего.

0

14

Cregy

Там же написанно русскими буквами первые два часа войны.

Вся информация за сегодняшний день будет выложенна вечером ближе к ночи.
За статистику можешь больше никода не сомневаться.

0

15

Сочуствую вашей потере... ходят слухи у вас в команде потери... -1 игрок  ))
Захотите прекратить это? Просто Скажите нам!
----
ясно...

Отредактировано Cregy (2007-09-12 21:18:05)

0

16

Я потихоньку вывожу стажеров и кандидатов на отчисление из команды. Некоторое не в курсе происходящего - не хочу им мешать играть.

Обрати внимание что далеко не у всех есть наши логотипы и разные статусы в команде.

0

17

Все надоело.... удаляюсь,дальше ведите подсчеты сами ирадуйте себя победами, конечно не все же вам проигрывать гонки )) Ну а на первый день и без подвидения итогов видно кому не легко пришлось )))
Лучше прекратить это все, да вот только просите не просите, умоляйте не умоляйте, а я не думаю что мои лидеры прекратят нападать на вас и доводить ваши кузовы до "0". И хоть что делайте, хоть нападайте без конца на других игроков моей команды и может даже иногда выигрывайте, НО запомните одно, МОИ ЛИДЕРЫ ВАШИ ОБИДЧИКИ, ТАК ОНО БЫЛО, ТАК ОНО ЕСТЬ И БУДЕТ (повидимому) ВСЕГДА )))
Ну а я удаляюсь...
Кое кому из команды я передаю пароль от данного акаунта... что бы не регится тут у вас всем подряд )

И будите итог подводить, лучше не деньги считайте (так как мывыигрываем в основном "0", а очки... 1-0 в чью пользу и тд ))))

Отредактировано Cregy (2007-09-12 21:49:19)

0

18

;)  достали мы вас, а ваше пикание что присоедините других паказывает вашу слабость  :P сами неможете честно признать что нарвалисть так еще за чюжие спины прячетесь

СТЫДНО :rolleyes:

0

19

За кого они прячутся? за ММ ? Я их тоже целый день присую ))) Пока не разу не проиграл ))
К стате там у всех бабло есть, го на них лучше, а то у этих чето по "0" все (((

0

20

Voijna
Солнышко проснись, ты хоть информацией владел бы чем городить направо и нелево.
Сейчас стажеров вывожу из команды а уж желающих на потом переношу, зачем людям в наши проблемы вливаться?

0

21

Cregy написал(а):

За кого они прячутся? за ММ ? Я их тоже целый день присую ))) Пока не разу не проиграл ))
К стате там у всех бабло есть, го на них лучше, а то у этих чето по "0" все (((

Читать форумы или что на страницах команд пишут - ты хорошо умеешь?

0

22

Несовсем понял...что именно я не так написал? Я спросил вроде бы, это кто то из наших был...



В любом случае мы готовы и к нападениям со стороны, если ваши союзники тоже объявят нам войну, расклад будет иной!!! На два фронта воевать не так уж и сложно, так как даже легче в выборе цели, а то вас постоянно ждать, пока вы починитесь или пока проидет штраф с проигрыша... вот и приходится перекусывать Салагами... потому что равных маловато...

0

23

Cregy

Cregy написал(а):

Все надоело.... удаляюсь,дальше ведите подсчеты сами ирадуйте себя победами, конечно не все же вам проигрывать гонки )) Ну а на первый день и без подвидения итогов видно кому не легко пришлось )))
Лучше прекратить это все, да вот только просите не просите, умоляйте не умоляйте, а я не думаю что мои лидеры прекратят нападать на вас и доводить ваши кузовы до "0". И хоть что делайте, хоть нападайте без конца на других игроков моей команды и может даже иногда выигрывайте, НО запомните одно, МОИ ЛИДЕРЫ ВАШИ ОБИДЧИКИ, ТАК ОНО БЫЛО, ТАК ОНО ЕСТЬ И БУДЕТ (повидимому) ВСЕГДА )))
Ну а я удаляюсь...

Пришел, как подросток навыпендривался, кучей спама закидал и сделав умное лицо начал решения менять
и под конец спрятался за большую цирфу лиг пары-тройки других игроков.

Провели по нам атаки с этих примерно 100лиг по 15ым - много ли ума нужно? Еще более старших поатаковали и неиграющих людей в холостую по кузову подергали.
Ай да силачи-супермены!

Вы бы лучше статы бы качали все вместе, чтоб равных себе по лигам побеждать научится. Там и денег дают чтоб еще сильнее становится - не знали?
Может тогда бы не прятались за три топа всей командой?

Накидал мне с десяток другой логов и теперь статус всем присвоил
"МОИ ЛИДЕРЫ ВАШИ ОБИДЧИКИ, ТАК ОНО БЫЛО, ТАК ОНО ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА"

Да мы за сотню атак перевалили командой нашей, но что такое атаки вообще значат, где правда? :)

Мы своих слаженных игроков не бросаем, стажеров и кандидатов на удаление из команды выведем как только выйдут на связь.
Ни новые желающие, ни те кто не справилсь еще с вступлением в наши ряды - не должны быть завязанны в этом конфликте.
Вы начали атаковать нас с этих топов, мы будем защищать себя как мы можем.
Посмотрим как долго ваши остальные игроки захотят терять деньги да и нужны ли они вообще вам.

Приятной командной игры ребята!

0

24

Cregy написал(а):

В любом случае мы готовы и к нападениям со стороны, если ваши союзники тоже объявят нам войну, расклад будет иной!!! На два фронта воевать не так уж и сложно, так как даже легче в выборе цели, а то вас постоянно ждать, пока вы починитесь или пока проидет штраф с проигрыша... вот и приходится перекусывать Салагами... потому что равных маловато...

Мы это кто можно узнать? :)
Ты же не от лица ВСЕЙ команды говоришь;)

Не забудьте прочитать пред пост.

Ох да, если вы еще не поняли после моих старых постов - у нас нет и не будет союзников.
Господа вы вообще в курсе ситуации? Я же советовал прочитать перед тем как говорить что и как, а то мы друг друга не понимаем:)

0

25

Ты оправдываешься перед нами или мной? ))) Я тебя правильно понял?
Вот мой ответ - СРАЛИ МЫ НА ВАС и ВАШУ КОМАНДУ, вы объявили войну, МЫ и ВОЮЕМ... и СРАЛИ МЫ НА ВАШИ ЛИГИ, так как вы объявили войну, мы и воюем со всей командой (объявившей нам войну) 

UraniuM написал(а):

от лица всей команды говорю ))
У вас нет союзников? Тем хуже нам ((((


Да мы плохие, да мы не чесные... просто воюйте или нойте ))) НЫТИКИ )))

Илидавайте война пойдет по следующему сценарию.... мы с вами воюем, а вы ноете и кричите у себя на форуме какие мы бяки, мочим вас и не желеем даже салаг ))) Да пусть будет так! ))

Sims "-283 $" 

У нас много игроков по лиге немного выше вас, но тачки совсем не прокачены... и вы тоже не брезгаете ими, ведь так? Кстате многие из них помоему оффлайн уже давненько ))) Но ни кто из нас не кричит, какие вы мерзавцы! Совсем нет вы порядочные РУЛЕЗНЫЕ ЧЕЛЫ! ДА респект вам только!!! Но война есть война... ))

0

26

Приветствую товарищей и противников. Прошу прошения, что вмешиваюсь, но...

Cregy написал(а):

Кое кому из команды я передаю пароль от данного акаунта... что бы не регится тут у вас всем подряд )

Cregy, милейший, лучше пусть Ваши люди регистрируються, ибо не сложно написать все что угодно под личиной хайлевела, которого никто не может достать не из-за слабости, а из-за правила 10 лиг. Постарайтесь иметь смелость общаться от своего имени... Это просьба-пожелание. Надеюсь храбрости хватит...
Далеее...

UraniuM написал(а):

Fuga - спекся )

Ну, если уж зашел подобный разговор, то СПЕКЛАСЬ, с Вашего позволения, ибо до последней минуты, я находилась в глубочайшей уверенности о своей принадлежности к женскому полу. И еще, то Вы называете спекся? То что вы снесли мне весь кузов? Так это даже не с первого удара, несмотря на разницу в 93 уровня. А сдаваться я не собираюсь, и тем более выходить из команды. А

Cregy написал(а):

Вас достали лидеры команды, и вы не в состоянии что либо сделать им... от этого и ваше решение объявить войну, но не обидчикам, а игрокам низких лиг, которые даже ни разу не напали на членов вашей команды )))) Пусть даже потому, что смысла не видели, так как значительно слабее ))) А вы тут войной... Смешные вы трусы!Объясните смысл войны??? Зачем нападать на тех кто слабее вас и кто вам не причинял зла??? Объявляйте войну тем кто вас ДОСТАЛ и с ними и воюйте... Будте либо людьми, либо Чертями)

это Вы, уважаемые не способны что либо сделать. По правилу 10 уровней, даже более сильный игрок, не может победить соперника на 10 лиг выше. И один из методов давления на Вас - это нападения на Ваших сокланов, и заметьте, что наши гонщики при всем этом имеют возможность снять с них деньги. А это и есть  наша цель, т.к. является для нас основным методом прокачки своих персонажей. И еще заметка, вы смогли занулить игроков самых низких лиг, и то не сразу. Нашим топам вы ощутимого вреда не принесли...
А если Ваше видение ситуации заключается в 

Cregy написал(а):

И хоть что делайте, хоть нападайте без конца на других игроков моей команды и может даже иногда выигрывайте, НО запомните одно, МОИ ЛИДЕРЫ ВАШИ ОБИДЧИКИ, ТАК ОНО БЫЛО, ТАК ОНО ЕСТЬ И БУДЕТ (повидимому) ВСЕГДА )))

то это только минус Вам, как предводитель, которому пофиг, что случиться с людьми за которых он несет ответственность...И я бы хотела видеть, сколько у Вас людей останется к концу войны. Меня  проявления Вашей слабости не смущают, продолжайте Господа хорошие нулить с разницей почти 100 лиг. Это делает Вас героями! ))

Cregy написал(а):

СРАЛИ МЫ НА ВАС и ВАШУ КОМАНДУ

Так это Вы на свою команду э..... нагадили в первую очередь. Достанется в основном  меньшим лигам) Но Вы же сра….и? Не так ли?
Удачной охоты всем!

0

27

Cregy
Ты вообщем о чем говоришь?
Кто тут кричит кроме тебя? Пиши реже и информативнее - надоел спам. Ты скоро возбуждаться начнешь от черезмерных фантазий, коих тут много написал. Проснись и напряги извилиной, а то прибежал и только себя слушать хочешь. Давай тебе отдельную ветку создам - там будешь вещать попусту.
Неужто ты один из трех высоко лиговых топов? :)
Ситуацию хоть бы знал или попытался бы увидеть.

Просвящу тебя - у вас в команде не играют 6 человек уже несколько дней. Пара или один я думую вообще не играют.
Те кто остались и не кричат - молодцы, чего кричать - воевать-то начали только.
Надеюсь они имеют возможность читать эту ветку для общения команд.
Она для этого сделанна - а ты форумом не ошибся? Пусть сюда ребята с твоей команды пишут , некоторые тоже писать умеют и может что то интересное нам сказать могут и поговорить и ты узнаешь чего, послушаешь своих. Совсем информацией не владеешь как и разговаривать не умеешь.
Хоть бы представился, кто ты в игре, кто в клане есть - что в этой ветке хочешь выяснить или сообщить.

Ты наверное теперь то уже понял - что тут за ветка?
Молодец!
Пости еще, особенно хорошо если под своим ником, vastonec наверное. По развитию вы похожи.

0

28

Вот и я добрался до вашего сайта! Красиво,Доброй Ночи всем!
Команда в целом, держится на ура, те кто проигрывают вашему "королю" пишут следующее - (ну хоть немного корпус ему отщемил)... настройвобщем боевой!!!  ;)
Многим из вас я симпатизирую и команда у вас отличная )) Но ненужно судитьи нас по 1-2 человеКАМ))) Лично я получил предупреждение что нам объявлена война, и сразу 3 нападения на меня (вот думаю утро настало чудное :( ) При чем ни на кого из вас я даже не нападал ни когда... все трое напавших были по лиге равны мне, но машины значительно превосходили мою и по марке и по прокачке в 10 раз почти по всем пунктам + оснастка... так что к чертям сабачим правило 10 лиг... Тем не менее я не ныл и не ною (неподумайте),я воюю и после этого утра я проиграл еще 2-3 гонки из 35 (вроде бы 30-35)... А как умудрился спросите вы? А вот такая тактика помощи слабым... сильные бьют корпус, а слабые его добивают!!! Команда за одно! И ни кто не уйдет, а кто уйдет, тот ни когда и не был с нами! Вы бьете в основном мертвых - неактивных игроков... нам это только на руку!
И приношу извинения за весь свой клан, за нецензурные высказывания в ваш адрес!!! Имея на это полномочия, забираю назад ВСЕ оскарбительные высказывания в ваш адрес!!! Надеюсь, зашедшие сюда мои соклановцы, более такого себе не позволят!
Ну а насчет войны, думайте сами... нам вроде она не мешает... (это я еще уточню, проведу голосование), ну а вы как хотите...
Лично мне по душе ваш принцп не атаковать ниже себя на 10 лиг, буду тоже его придерживаться!!! НО ГОВОРЮ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ в этомплане... Удачи надорогах!

Vastonec

0

29

За исключением GonZa, с ним давно воевал, но это к вашему клану в целом ни как не относилось - это личное!


A ia SRal na etu komandu!!! ))) I sral na yastoneca 


Maryan, i na tebia sral!!!

0

30

Онлайн всего 3 человека (считая меня :mad: )

0

31

UraniuM написал(а):

Так давайте почистим тему, аккаунт Cregy лучше всего удалить! Вопросы по поводу войны и любого конфликта между командами от лица Storm_Riders направляйте в мой адрес! Бру на себя данное бремя, пока меня не отзовут или не прикажут иного...

0

32

Предпреждение было высланно за несколько недель начальнику вашей команды по игре.
Речь шла о том, что будет конфликт если не остановятся атаки от Cradlickа по нашим игрокам.

Время подошло.

Точки зрения известных для меня ваших игроков я выслушал.
Я следил кто у вас был сегодня онлайн, кто не играет, кто мог писать на форуме и т д.

Когда они и активные сейчас(кроме недосягаемых для нас топов) начнуть играть,  можно будет только проверить смогут ли они как нибудь добить нас без потерь, со своим минимальным кузовом.
Наши младшие лиги конечно под ударом,  это правда совсем не мешает им растить деньги и качаться дальше.
В этой войне они не учавствуют, хотя некоторые даже принципиально отказались выйти из команды на время нашего конфликта.

Я не буду публиковать кол-во наших атак проведенных за эти 24 часа от начала войны как и сумму выигрыша/проигрыша.
У меня фиксируются все логи боев с обоих сторон, когда мы достигнем весомой цифры - я опубликую.

Жаль что ваш оффициальный начальник не имеет привычки передавать общую информацию.
Нашим начальником являлся Anton4ik, а не Sims - как подумали некоторые ограниченные игроки,
которые никогда не лазили по статистике и не прбовали смотреть на игру с разных сторон.

В скором времени эта должность передастся мне или назад Антону.
ОБщение и связь мы сможем поддерживать в этой ветке.
Я сгрупирую лишние сообщения - это тоже "мнение" как и информация о разных игроках вашей команды.

0

33

Vastonec+1, Огромная просьба отписываться под своими именами. Противника нужно знать в лицо. Мы  не от кого не скрываемся, невзирая на силу и лигу

0

34

Завтра с утра, обращусь к команде с предложением: Прекратить нападения на (прошу вас перечислись игроков вашей команды, неучаствующих в когфликте) пока это предположительно: fuga,kasta. Также уточню кто из моей команды не желает участвовать в конфликте.

UraniuM написал(а):

будет конфликт если не остановятся атаки от Cradlickа по нашим игрокам.
И вынапали не на него, а с утрица на меня в троем ))) Прикольно! да и еще при моих 120 пунктах корпуса.  ;)
Ладно, думаю все равно договоримся, неможет же конфликт быть вечным  :)
Лично я буду атаковать (пока) только атаковавших менялибо отзовусь на зов товарища по команде о помощи.ок?

0

35

Vastonec я приятно удивлена этой фразой

Vastonec написал(а):

Завтра с утра, обращусь к команде с предложением: Прекратить нападения на (прошу вас перечислись игроков вашей команды, неучаствующих в когфликте) пока это предположительно: fuga,kasta. Также уточню кто из моей команды не желает участвовать в конфликте.

Прошу не относить мои слова на счет Касты и  остальных, если Ваше решение было таким, и для Касты оно приемлимо, то говорите о них.
Я полностью поддерживаю решение моей команды объявить Вам войну, и понимаю их позицию, и мне искренне жаль, что я не могу помочь команде боевой мощью. Мне не нужны поблажки, с ними наша победа будет не полной.

0

36

У нас нет игроков, которые не желают учавстовать в войне, есть лишь ребята которые так и не смогли поступить к нам в команду
и числятся стажерами, как я получу статус начальника - отчислю их из команды и переведу позже в нашу академию.
Некоторые из стажеров кто был сегодня онлайн - получили мое соообщение и вышли из команды.

Наши игроки младших лиг Kasta и Fuga отказались покинуть команду из-за идейных соображений и не примут никаких других вариантов.

В свою очередь хочу добавить,
так как Cradlick не нашел другого варианта, как нападать в ответ нас за некоторые атаки по игрокам команды [Storm],
причем делать это с очень сильным перебором по кол-ву атак и по целям которым как бы он должен мстить.
И потом к этому присоеденились некоторый другие ваши топы и не очень.

Мы ответили команде [storm] таким же действиями, которыми хотим сказать - от нас Cradlickу защитить никогда не получится.
Пусть больше генерит свою ссылку, чтоб защититься от Caponi. То же относится и к другим.

Ни один человек попросивший меня не нападать какое то время или смягчится в моей охоте - ни недополучил внимания и понимания.
Некоторые последовали моему совету и начали лучше следить за своей наличностью, что избавило не только от моих атак, но и от атак других игроков.
Общение ключ к пониманию.

Но если игрок прячется за чью то спину - он никогда не будет сильным игроком в этой игре.
Ему пора прекратить делать повторяющеюся ошибку многих других и учится играть и качаться.
Да и вообще хоть попробовать написать обидчику.
Или он так и будет все дальше и дальше слабеть под мнимым прикрытием.

Мы свободные охотники, если у цели есть деньги - мы приезжаем.
Просто так мы не атакуем.
Если кто-то атакует с разницей более чем в 10лиг наших игроков - мы никогда не будем стоять в стороне.
Мы не боимся увеличений кол-ва поражений в боях - луше взглянуть на то сколько мы проиграли и сколько выиграли за эти битвы.

0

37

Я рад что были "более-менее" отредактированны ваши посты - много неграммотности, мата и глупостей прикрылось.
Правда, как я понял, так никто на себя и не возьмет этот срам?
Или все таки вчерашние гости готовы перестать скрываться и зарегистрируются как и будут писать от своего игрового ника, если это потребуется?
Vastonec и до слов приветствия от своего лица - участвовал в этой беседе, как мне видится.
Или у вас часто пишут с чужих аккаунтов в игре и на форуме?

В любом случае будем всех ждать.
Советую перечитать ветку для продолжения общения.
Новые мысли от прочтения - помогут понять друг друга.

0

38

Добрый день господа (DX)
Сразу оговарюсь переговоров нет(Если то что я читал вообще можно назвать такавыми) и не будет!!!
От вас приму только ПОЛНУЮ КАПИТУЛЯЦИЮ И РОСПУСК КОМАНДЫ!!!
Кщсаемо всевозможных правил)))На войне их нет(либо ты либо тебя!!!
В ШТОРМЕ ОБЬЯВЛЕНА ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ!!! Атаки будут продолжатся с еще большей интенсивностью(по всем лигам)!!!
ПЕРЕПИСКА С ВАМИ НА ТЕМУ ПЕРМИРИЯ И.Т.Д КОМАНДЕ ЗАПРЕЩЕНА ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ НА ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ.
ПРАВО ПЕРЕГОВОРОВ ТОЛЬКО У АДМИНИСТРАЦИИ КОМАНДЫ!!!
Касаемо прочитанного мной выше хочу сказать что война только началась(думаю будет долгой)
Касаемо нападения на низкие лиги-это всего лишь инструмент давления на руководство команды(логично)
РЕЗЮМЕ:Максимум ваших гонщиков будут сидеть без кузова!!!Как итог без развития и средств на прокачку!
Повторюсь в команде введен режим молчания!!!
По этому разрешите откланяться!!!
Надеюсь на скорую вашу капитуляцию(роспуск команды)

Администрация Shtorm.

0

39

Простите, что вмешиваюсь %) Но у меня есть разговор на личную тему %)

г-н Cradlick!

Скажите пожалуйста, это очень приятно - делать заявления, подобные Вашему и зная, что Вам лично АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ, и обеспечена Ваша безопасность не Вашими личными заслугами, а просто закономи вселенной (в нашем случае законами игры)?

И хотелось бы еще спросить у игроков команды Storm (или все-же правильнее Shtorm? %) - каково оно, подставляться под спам-атаки, защищая чужие амбиции? %) Страдать-то вам, не Cradlick'у %)

С уважением, Greenbull, которому нечего терять в войне не потому, что он крут, а потому, что таковы законы вселенной %)

0

40

Это который Cradlick такой?
Юрий или тот, что аккаунт купил?

Или может просто под ником кто отписался?
Видимо у "Shtorm" это модно.

0

41

складывается впечатление, что мы воюем с двумя-тремя подростками:) Некоторые не знают как точно называется их команда, некоторые завели кучу мультов, некоторые прокачали лиги, но забыли про машины:) Скажу за себя. На меня что-то никто не нападает. а даже если все топы круглые сутки будут нападать, им понадобится год чтобы убить мой корпус:) зато я на них буду - помогать так сказать. чтобы не забывали:) мне кузова не жалко. а денег они не получат, хотя их у меня много:)

вообще учитывая среднюю силу нашей команды - не по лигам а по прокачке, я думаю, кто же быстрее будет изнурен и распустит команду:)

зы. кстати я из плохих ребят и нападаю на все лиги, потому что равных нету.

Отредактировано punkito (2007-09-14 10:46:51)

0

42

Да чего тут писать, заканчивается второй день объявленной нами войны.

Хотя с нами воевать [Storm] начали давно еще, когда два три топа атаковали порой даже наших неактивов, уехавших летом в отпуска.
Трогали изборочно и хаотично.

Я спрашивал в письмах, потом отправил предупреждение.

Не знаю что топы хотели этим сказать, так как ни копейки не заработали и их атаки как были, так и остаются смешны!
Они вообще никак не смогли объясить до сих пор, что эти атаки значат...?

Конечно же мы объявили войну в итоге.
Петушиный крик да мы самые самые, вы г... а мы боги и уж разные дугие оскорбления и запугивания(я под стулом, мальчики вам сколько лет?) я слушать не стал.
Vastonec писавших за нескольками масками - очень часто путался, менял решения за команду и не понимал вообще ситуации.

ИТАК ВТОРОЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ.
Сейчас команда противника находится почти в полном 0.

Из 14 доступных нам игроков(двое вообще висят для виду), НЕ ВАЖНО активных или нет - осталось к вечеру или завтрашнему дню добить 2ух человек.
Запасайтесь полными наборами, хотя кое-кто уже понял, что они спасают всего на сутки.

Если неактивные игроки войдут в игру - нам будет проще снимать с них весь доход, с их нулевого кузова.
Так что, вы можете больше не сомневаться в бессмысленности таких атак, да и некоторые неактивы хорошо нас подкормили пока нулились.
У вас кто то вообще играет, или все мульты?
Я понял, что у вас нет как таковой совместной командной игры, игрокам которые играют с вами - вы запретили писать,
а я хотел бы их послушать еще через недельку такой дойки или через две. Но вам видимо, говоря вашими словами - по...ть.

Привожу пример лога общения.
Мы сделали подобные выводы еще до этого, но тут очень красочно сквозит правда.

Но "не топ" видимо даже не в курсе или так и не захотел ответить.
Разговор пойдет о том - неужели топы бросят своих малышей.
Ребята то разойдутся, чтоб мы перестали их атаковать и доить.
Была неудачная до этого попытка узнать, в чем вообще заключаются атаки топов.

--------------------------
*Uran|uM* (16:35:35 13/09/2007)
посмотрим останется ли кто у вас в команде
(далее я объясняю вообще из-за чего мы объявили войну -  то что писал в самом начале поста
потворять потом почему то еще приходилось, собеседник явно не хотел принимать, где зародилось начало конфликта)

.....
будет позор вашей команде
а точнее вашим топам

*Uran|uM* (16:36:51 13/09/2007)
которые сами развязали заврушку

Vastonec (16:36:55 13/09/2007)
Поверь мне останется ))) Останется кокраз вся команд, а это те, кому вы не всилах причинить вред, больше нет ни кого ))) Вы воюете самис собой ))) а мы играем, ради удовольствияи убиваем скуку...

*Uran|uM* (16:37:47 13/09/2007)
ты сам сейчас сказал что вся команда это топы и боты

Vastonec (16:39:37 13/09/2007)
в основном да, есть поменьше, вот они и попадают под ваши атаки! больше вы нечего сделать неможите... даже если уйдут они... останется команда в лице тех кто вас обидел и будет обижать, и вот тут вы будите бессильны! Понимаешь теперь?

*Uran|uM* (16:39:53 13/09/2007)
не смеши

*Uran|uM* (16:39:57 13/09/2007)
нас никто не обидел

Vastonec (16:40:15 13/09/2007)
ну это я неправильно выражаюсь прости!

----------------------------------------------------

Делается легкий вывод что топам действительно по...ть на команду...УжасЪ!

Ребята которые ирают в команде [storm].
Если вам это надело или пугает такое будующее - напишите нам.
Мы выслушаем вас и через неделю и через месяц.
Так как дальше в войне с нами - будет только хуже и хуже.
Те два игрока, что еще не в 0 и доятся всего 4-5 раз в день - подождите сутки двое и тогда подумайте.

Ваши топы, как мальчишки нахулиганили и на вас им все равно.
Они конечно будут писать в команде что это не так, и что на самом деле - мы плохие ребята и т д
Да и как понял некоторые могут очень хитро все переизложить. Кто-то даже с разных мульт-аккаунтов отписать.

Не слушайте их - попробуйте сами понять что случилось.
Мы охотники, но не злодеи и нас интересуют только деньги - чтоб быть еще сильнее.
Я не думую, что мы вас обижали до войны - ну пара залетных атак если много сбережений на руках.
Мы готовы вас выслушать и помочь - просто свяжитесь.

Многоличный и скользкий Vastonec спасает свою задницу, был бы топом 100+ лиг которых мы пока не можем достать,
давно бы писал свои ребяческие оскорбления и показывал язык. Хотя некоторые его такие лица ва сможете увидеть на форуме.
Я написал ему тоже в том разговоре об этом. Он запутавшись говорил что мы не следуем своим принципам, и должны были смотреть на атки их великих топов и никак не реагировать. Наверное он плохо читал нашу страницу в игре и так и не смог понять наших идей и морали.

Хотели бы вас топы защитить и помогать - они бы написали нам давно. Или попробовали просто поговорить как взрослые люди.
Может быть конечно они еще напишут и согласятся с нашим правилом, не трогать нас с перевесом в лигах.
Тогда мы прекратим вас атаковать и доить.
Если им все равно -  может вас всего двое - остальные просто ушедшие люди из игры и оставившие свои акки.
Свяжитесь и скажите свое мнение.

Но многоличность людей, как и трусость прикрытая цифрой лиги и порой чужими именами, чтоб можно было разные страшные буквы писать - смешит и унижает.
Какая вы команда, господа топы [Storm] - воевать со равными не умеете. Ну ка покажите как вы Ultra победите? Или Caponi, который бьет каждый день.
Один воин недосягаемый, из-за немного непродуманных правил игры - в поле не воин. Вы этого не знали?
Сделайте себе аккаунты - прокачайтесь до 15 лиги, создайте команду и беите малышей 1-5 лиги - вам будут много буковок жалобных писать.
Вам наверное только этого хочется от игры? - ужасные люди порой попадаются.

Если я, как вы думаете, ошибаюсь - да и найдется хоть один, кто умеет разговаривать и писать - жду ответа.
Или пишите снова свое детство.
Даже примерно знаю - чего разнылись, мы такие растакие - вот вы и пишете тут на форуме.

Cradlick ты так и не ответил.
Представься пожалуйста, кто ты такой.
Аккаунт продавался, до того как ты начал производить свои действия. С тезкой-владельцом Юрием - я знаком.
Ты тут недавно, или уже играл в эту игру на другом акке до приобритения этого?

0

43

Одна отсебятина!!! Искал хоть немного правды в этом топе, но не чего кроме искажения реальных фактов не увидел!!! Хотя думаю можно отнести это к подбадриванию команды, что бы не закисали... Думаю, это было лишнее ))) :lol:

0

44

В твоих словах нету правды, можешь не искать ничего.
Придумай что то поумнее :)

Ты мне 5 мин назад писал, что даже отвечать не будешь в форуме, это к слову - остальное конечно останется приватным, включая угрозы и прочее.

0

45

Можете удалить мой профиль, потому что он уже не нужен, не хочется общаться на форуме команды, где ее Горе ЛИДЕР все твои слова переиначивает и выставляет тебя (не знаю с какой целью) каким то ЦЫТИРУЮ: (Многоличный и скользкий Vastonec спасает свою задницу, был бы топом 100+ лиг, которых мы пока не можем достать,
давно бы писал, свои ребяческие оскорбления и показывал язык.) Ужас, причем тут моя задница и от кого я ее спасаю... бреддд брррр... Удачи вам на дорогах господа, задумайтесь на досуге, может причины войны вы так и не знаете, может вам что-то недоговаривают?!

Девиз Нашего братства - НЕОТСТУПАТЬ и НЕСДАВАТЬСЯ! (С)

0

46

Ты не чего не перепутал? Угрожать тебе даже в мыслях небыло, да и чем? Что за игру ты ведешь? И не нужно посылать письма с просьбой выхода из команды это низко! И врать своим же людям, тоже грязно! На счет Угроз, оставь их при себе, я тебя не боюсь и пугать меня не нужно... :mad:

0

47

маленькие вырезки из нашей недавней беседы:

тебе еще это аукнится!                 -  интересно как? Cradlick будет меня дальше атковать, это уже давно - ничего особенного, или чего посерьезнее придумаешь.

а я не играю, уже давно!              -  вот это новость!

даже принцыпиально на вашем форуме отвечать не буду.    - Это мы уже видели как и твою антипропаганду.

------------------

А уж сколько всего ты с аккаунта Cregy написал на этом форуме, ip то твои остались - или ты будешь делаеть вид, что не знаешь что это такое.

Подожду кого другого, как отпишется - может прольет свет.

Личное в личку.

0

48

Тебе это аукнится - значет бумерангом в жизни вернется такая же подлость! (Это не угрозы, глупый  :) )
Писать не собирался, но передумал, прочетав твой Крик души до конца, решил пролить немного свет на это, но ты опятьвсе (прошу прощения за выражение) засераешь. Ну как можно с таким тобой общаться, ты используешь тактику грязную... На счет Cregy - я написал под этим акком 1 вроде бы пост последний где и подписался  Vastonec, этот IP ты проверял???  :)
Ты похож на мальчика, у которого какие то неприятности в семье или были в детстве... Не принимай так все близко к сердцу, тут люди играют, это игра... воспринимай ее проще, да конфликт команд, да война, но это все игра.
Давайте быть умнее и взрослее. Я же не пишу те гадости которые писал мне ты ))) Я понимаю что это было написано с горяча и не обижаюсь! Успакойся, ненужно это все, давайте просто играть!

0

49

У меня вопрос к команде Шторм. Вы вообще КТО?
нападают на 20 и более лиг, без объяснений и коментариев. Я согласен что вызывал на гонки ваших игроков, но всё в пределах разумного - не более 5 раз и равных своему уровню соперников.

0

50

Я вернулся, после отсутствия инета.

Vastonec
Проверял и не только этот, а все посты с твоим IP.
А уж твои отличные сообщения из игры - не пытайся выкрутиться.

Interesno chto vi mozhite sdelat nashim lideram? )))) Ni odin pers vashego klana ne doros do nih, dazhe pidor - korol dorog ))) 
Vi toko i mozhite napadat na nekotorih iz nas u kogo ne razviti porametri ))) i eto vasha voina? Da her s ney ))) SOPLEZHUI ))) TERPILI )))

0


Вы здесь » RuLeZzz » Посольства других команд » Посольство для команды Storm Riders - [Storm]