RuLeZzz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RuLeZzz » Полицейская будка » Повесть о настоящем человеке


Повесть о настоящем человеке

Сообщений 51 страница 82 из 82

51

PoMaHTuK
Второй тебе +  :yep:

0

52

я бы поставил , да прав нету))

0

53

VSk remo да и всем остальным

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

0

54

VSk написал(а):

мы имеет дело с таким человеком,который вдолбил себе в голову 1,а именно то,чтобы Я перед ним извинялся

Ммм-да..., я говорил об извинениях? А может быть не говорил? Может ты это сам придумал?
Объясняю еще раз: нужно чтобы ты понял и признал публично, что поступил неправильно. А основной своей задачей до тех пор ставлю нуление тебя.
Извинения твои не нужны!!!

0

55

sleg написал(а):

ставлю нуление тебя.

Ставлю нуление твоей всей команде.

0

56

sleg написал(а):

Ммм-да..., я говорил об извинениях? А может быть не говорил? Может ты это сам придумал?
Объясняю еще раз: нужно чтобы ты понял и признал публично, что поступил неправильно. А основной своей задачей до тех пор ставлю нуление тебя.
Извинения твои не нужны!!!

Иди и кури нервно в сторонке....
То что ты пазоник по 289 хп выносишь-меня не удивляет

З.Ы. Как там в бане 2 раз сидеть? Понравилось? :D

Отредактировано VSk (2008-05-20 15:26:22)

0

57

sleg

sleg написал(а):

основной своей задачей до тех пор ставлю нуление тебя.

неплохая мысль....надо тож взять на вооружение,с сегоднешнего дня начинаю атаки на тебя,думал ты норм чел,-благородный- в каком то роде.но сюдя по твоим постам...что ты пристал к -вск- он же тебе написал ...ты оказывается -трудный- какой то....не хотел тебя оскорбить...но писать одно и тоже ....в надежде что -вск- согласится на твои условия....мне кажется -глупо-....ИМХО

0

58

REMO написал(а):

но писать одно и тоже

Вот вот.. Не я 1 это заметил
Тем более какой из него  нулильщик при таком наносимом уроне??

Имя  причинённые повреждения  Кузов
SLEG 231 346
Vsk 0 890
Победитель: SLEG

SLEG получил: 0

З.Ы Была гонка где он вообще 80 вынес  :rofl:

0

59

его команда попала!как и он сам...раз не понял...будем учить...

0

60

VSk , ну чё))) давай -по нашему методу- что-ли?)))))))))))))))))))))

0

61

Rua
Днем нашим методом)

+1

62

Ну и где ихняя техника? всё ребят вам не кажется что вы в тупике? вы все в нуле) что вам ещё надо для радости?)

0

63

VSkСпасибо за науку ... Вопрос один-как ты не поднимаешься в лиге? И неужели всё так хреново-в общем дави, и мсти-, я тебе писал когда-то когда ты на 10 лиг старше был... Ответ был- ЧЕГО?

0

64

fanat написал(а):

Ответ был- ЧЕГО?

))))))))))

0

65

не...ну это просто гениально! ЛОЛ :cool:

0

66

Fanat-ты мне написал 'ne msi!!!' извени,но по чурпекски читать не умею.

0

67

fanat:D

0

68

fanat , переключаюсь на тебя)

0

69

А че на него переключатсо? Всегда в 0 и постоянно дает бабки

0

70

VSk , просто раньше не так сильно его бомбил) теперь как и всех , по 5 раз в день.

0

71

Всем привет!
Vsk, о какой ошибке ты говоришь?

0

72

После долгих раздумий с руа,мы приняли решение:слег одержал верх на данном этапе загнав нас в тупик :tired:

Отредактировано VSk (2008-06-25 15:00:15)

0

73

Vsk и Rua, прекращаю нападения.
И впредь будьте осторожней в выборе своих выражений.
Удачи.

0

74

когда хотите ...то можете)

0

75

:D

0

76

Vsk и Rua, с вашей стороны необходимо отменить нападения игроков ваших комманд на игроков нашей команды.

0

77

если нет нападений на моих ,это касается и -рулез-,то я скромный и не воинственный)................

0

78

Я имею в ввиду нападения, связанные с решениесм вопросов этой ветки форума.

0

79

Remo - да, но вопросы у korol_dorog

0

80

sleg,обещать ничего не буду,но могу сообщить:killer на данный момент мертв и меня не интересует,ipona_matb еще и не вошел в мой радиус лиг,а вот fanat с разрывом в 8 лвл дает приличные удои (но он не попадает под эту тему)-думаю описал довольно понятно
+ на счет своих:думаю все прочитаю эту тему узнают сами..Те кто будет неосведомлен-сообщу

Отредактировано VSk (2008-06-25 21:48:29)

0

81

Ок народ! Всем спасибо, пока останавливаюсь, да вообщето я вроде-бы никого сильно не доставал! До новых встречь! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

82

VSk , спасибо тебе за изложение нашей решённой информации :) признателен брат :)

sleg , команду лично не трону , у меня есть много жертв которых предстоит попинать из других команд :)

+1


Вы здесь » RuLeZzz » Полицейская будка » Повесть о настоящем человеке