RuLeZzz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RuLeZzz » Полицейская будка » Повесть о настоящем человеке


Повесть о настоящем человеке

Сообщений 1 страница 50 из 82

1

Респект всем!!!
Хочу выложить для всеобщего обозрения этапы развития моего конфликта с Vsk:

1. Я узнал, что на члена моей команды Kirillkiller'а 2-3 раза в день несколько дней подрят нападает Vsk снимая с него по 200-500$ при разнице в 7 лиг. По своему опыту знаю что в лигах Vsk 200-500$ - ни есть стимул для нападений.
2. Спрашиваю у Vsk "что надо от Kirillkiller?", ответ:  "problemi s dengami bili... bolshe ego ne tronu" - дас ист гут конфликт исчерпан.
3. Ч/з несколько дней у  Kirillkiller lvl+1 и Vsk нападает снова!!!???? Я ессно Vsk рассказал всю правду о нем, а он мотивировал свой поступок тем, что раньше Kirillkiller был маленьким, а теперь подрос и данное обещание более не действительно. После этого взаимное мясо.
4. А теперь вопрос:
Всем ли членам команды RuLeZzz позволено нарушать свои обещания?
И как вы относитесь к людям, которые не держат слова?

0

2

sleg написал(а):

Всем ли членам команды RuLeZzz позволено нарушать свои обещания?

кто еще?

0

3

В подобном мной больше никто замечен не был

0

4

по поводу меня...3дня или я отдохну...или две недели ...есть разница?

0

5

Вопроса твоего не понял, а по поводу баша закрываю глаза, остальное на твоей совести

0

6

а совести то у меня и нет)-шутка-)

0

7

sleg , да нытик он и коровища , по 2-3-4 касаря отдавал мне в своё время , будут деньги лично я буду его выкачивать , если требует соклановец , либо у него есть деньги. У нас с тобой уже был подобный конфликт , будешь продолжать трогать vsk , я буду ездить по твоей команде , несмотря на твои нуления. :)

0

8

sleg , научи его играть. (:

0

9

sleg , я отсутствовал некоторое время , изза инета и не трогал кирила , но я вернулся и меня просит соклановец и он мой друг хороший , извини , но я немогу отказать в помощи ему) неудивляйся жалобам кирила снова)

0

10

Ход гонки 14.05.2008 22:17:02
Имя причинённые повреждения Кузов
Rua 171 7.770
KirillKiller 244 1

Победитель: Rua
Rua получил: 0
============
я извиняюсь за флуд в нескольких сообщениях.

0

11

sleg написал(а):

И как вы относитесь к людям, которые не держат слова?

Хотя ты мне и не давал никаких обещаний , без обид - но к vsk я отношусь лучше :)

sleg написал(а):

Всем ли членам команды RuLeZzz позволено нарушать свои обещания?

Я думаю это касается vsk и киллера , я сам был в подобной ситуации с vsk , увы кто входит в лиги этого crazy-гонщика тот подвергается доению (сам лично через это прошёл) , но теперь тут два доильщика :)

sleg написал(а):

После этого взаимное мясо.

Согласен , см.выше , я сам через всё ето прошёл и приобрёл огромный опыт :) что желаю кирилу-киллеру.

sleg написал(а):

200-500$ - ни есть стимул для нападений.

Все в наших лигах выдоены до нулей (200-1000 - это нормальный зароботок в этих лигах) и до последней копейки почему кирилл исключение?

Пусть он купит себе сейфа и не будет конфликтов , конфилкт в большей части изза денег :)

0

12

Я просто удивлен-как меняет человека частые победы... Killer за вчера 3 раза напал-выиграл)))Но это только из-за кузова.
На счет моих слов-так ты не принимай все так близко к сердцу,а то мало-ли что наговорят. И с чего ты взял,если это DX,то все должны тебе говорит все свои дальнейшие действия? Да,я понимал,что тогда разница между киллером и мной была ощутима (и сейф у него есть),но сейчас он уже 55 лвл (разница 4 лвл) и скоро будет качать статы (стоят уже не мало) и вот тогда мы его подловим :mybb:

0

13

Знаю играков, которые давая обещания своим мажорам сидели и скрепя зубами воздерживались от нападений, сам был в таком положении и считаю это единственно правельным в данной ситуации, есть только один спусковой механизм, который дает обратный ход обещаниям - это неправильные действия человека которому они адресованы.

VSk написал(а):

На счет моих слов-так ты не принимай все так близко к сердцу

Проблема здесь не в моем сердце, а втом, что если ты Vsk не предаешь веса своим словам, то как тебе вообще можно верить?

0

14

Rua, а ты хоть успеваешь понимать то что пишешь?

0

15

Видно ты так ничего и не понял вызвав меня на бой...Жаль,но как я тебе написал-в этой ситуации мне остается только атаковать твоих после каждого твоего нападения

0

16

sleg написал(а):

если ты Vsk не предаешь веса своим словам, то как тебе вообще можно верить?

А ты не верь-просто принимай к сведению

0

17

sleg , я пишу то что думаю. (c)

0

18

Vsk, просто поразительно, что ты даже не скрываешь и не стремаешься того что ты пустослов, а наоборот только подтверждаешь это!!!
От тебя несет душком ((((((((((

0

19

Rua написал(а):

sleg , я пишу то что думаю. (c)

Расслабься, это была шутка

0

20

Добавлю-для чего ты тут вообще чего-то пишешь? Объясни..

Rua написал(а):

Я думаю это касается vsk и киллера

Он правильно говорит.

sleg написал(а):

Знаю играков, которые давая обещания своим мажорам сидели и скрепя зубами воздерживались от нападений

Ты мне предлагаешь тренироваться или работать чтоли в этой ситуации,когда в кормушках денег нету?? :O
Твой друг тоже не сидит на месте:
KirillKiller вызвал Вас на бой!
KirillKiller вызвал Вас на бой!
KirillKiller вызвал Вас на бой!
KirillKiller вызвал Вас на бой!
И 3 раза он выиграл (около 145$)-по этому поводу я не ною и не кричу,что вот этот,который из команды слега меня бьет и снимает деньги не давая развиваться..Все в пределах лиг и все по правилам игры-так что,как доил так и буду..Уйдет он от меня на +3,4 лиги и я уже не трогаю (получать опыт не мое)

0

21

sleg написал(а):

От тебя несет душком ((((((((((

Мне до твоего мнения никакого дела нету..

0

22

VSk написал(а):

Мне до твоего мнения никакого дела нету..

Это не мнение а факты, которые я хочу довести до членов твоей команды и для остальных тоже.

0

23

sleg написал(а):

Это не мнение а факты, которые я хочу довести до членов твоей команды и для остальных тоже.

Навязываешь свое мнение? :D  У людей своя голова на плечах и они понимают то,что считают нужным...Я смотрю ты тоже за словами не следишь-сказал Грузину чего ты от меня хочешь-цитирую "Пусть он сам попросит о том,чтобы я его не атаковал"...Я тебе дал понять свою точку зрения и ты ее пропустил мимо ушей.
Кароче-с тобой разговаривать как со столбом-ты слишком гордый чтобы признать свою беспомощность в этой ситуации (ведь ты только лигой меня берешь и все).

0

24

VSk написал(а):

Я смотрю ты тоже за словами не следишь-сказал Грузину чего ты от меня хочешь-цитирую "Пусть он сам попросит о том,чтобы я его не атаковал"

I^PY3I/IH???

0

25

Как будто не понятно

0

26

sleg написал(а):

Пусть он сам попросит о том,чтобы я его не атаковал

Это не мои слова

0

27

sleg написал(а):

Это не мои слова

А я не Папа Римский

0

28

Vsk, все мои намерения относительно тебя - у тебя в личке и на этом форуме, через третьих лиц я вопросы не решаю!!!

0

29

sleg написал(а):

у тебя в личке и на этом форуме,

Может быть только на форуме? В личке у меня чисто и месагов от тебя толковых не было

0

30

Обращаюсь ко всем!!!
Уважаемые господа, интересует ваше мнение по данной теме, в особенности администрации RuLeZzz, ато букав многа, а толку мала.

0

31

sleg написал(а):

толку мала.

Действительно..Толку от того,что ты тут написал никакого :tomato:

0

32

прежде... кстати привет всем!напонимаю что ...в данном случае sleg пришел к нам на форум... а напоминаю это...VSk и Ruaбудьте  культурны и воспитаны...разговаривайте без оскорблений...уважайте друг друга...вот мое мнение...
другого быть не может...-потому что не знаю ситуацию-...

0

33

REMO написал(а):

данном случае sleg пришел к нам на форум

Да толку от этого? Где плоды общения?

REMO написал(а):

будьте  культурны и воспитаны

Мы культурные как никогда

REMO написал(а):

-потому что не знаю ситуацию-

А данная ситуация описанна в 1 посте (хоть не очень информативно)

0

34

VSk написал(а):

Мы культурные как никогда

В точку))

0

35

при разнице в 7 лиг....все в пределах правил... а ты VSk
действительно ...не давай обещаний ..которые выполнить не можешь...зачем напал если обещал...ну а.. про нападения на наших.. я уже обьяснял...правда устал...команда DX и DX2 НЕПРИКОСНОВЕННЫ!может сильно звучит и пафосно...но я хочу добится чтоб было так...и про совесть мне не надо напоминать..я взрослый мальчик... и кстати, чтоб добиться чего я хочу... -совесть- тут не нужна,она даже лишняя)

+1

36

REMO написал(а):

зачем напал если обещал

Я ему сказал,что не трону киллера никогда в жизни? Было такое?-нет,не было... А тот месаг: "...больше не трону" имеется ввиду неопределенное время (так сказать от 0 до бесконечности)

0

37

короч ...это уже -слово-блудство-))))))))))),решайте сами...только на достойном уровне....

0

38

REMO-как видишь,решить ничего не смогли))

0

39

Vsk, для тебя есть одно решение:
ты публично и искренне признаешь свою неправоту и больше никогда не наподаешь на Kirillkiller

0

40

sleg написал(а):

ты публично и искренне признаешь свою неправоту

Я считаю свою позицию верной и от нее не отступлюсь..

sleg написал(а):

больше никогда не наподаешь на Kirillkiller

А он на мну нападает- :rofl:

0

41

sleg написал(а):

и больше никогда не наподаешь на Kirillkiller

ты что то загнул -несусветное-....это игра...и тут деньги зарабатывают только НАПАДЕНИЯМИ...скоро я опять за тебя возьмусь...если не успокоишься...пора давно найти -компромис-....твои условия не приемлемы...эт мнение от -администрации-

0

42

ОднакО

0

43

REMO написал(а):

ты что то загнул -несусветное-....это игра...и тут деньги зарабатывают только НАПАДЕНИЯМИ...

Если он обещал больше его не трогать, так пусть будет мужиком и держит свое слово.

VSk написал(а):

А он на мну нападает-

Когда вопрос решится - перестанет

0

44

REMO написал(а):

.твои условия не приемлемы

0

45

sleg написал(а):

Когда вопрос решится - перестанет

так почему не можете решить,?есть -личка- есть- ISQ-....есть способы...зачем тут все писать?

0

46

Уважаемые господа VSk и sleg, я понимаю вашу позицию, но как говорит REMO почему вы не можете решить самостоятельно! Ваши обещания друг другу остались между вами, из администрации свидетелем небыл никто! Тогда скажите смысл нам приказывать что вам делать, вы жэ не малинькие дети???!!! 

Решайте побыстрее  и закроем тему, ждём результатов!!!

0

47

korol_dorog
Понимаешь-мы имеет дело с таким человеком,который вдолбил себе в голову 1,а именно то,чтобы Я перед ним извинялся и больше не трогал killera..Да нифига такого не будет..Мне хватает 25 хп чтоб лупить его команду и качать статы
Сегодня заметил активность еще 1 игрока-мне еще лучше:
Имя  причинённые повреждения  Кузов
Vsk 970 26
Fanat 0 2.866
и
Имя  причинённые повреждения  Кузов
Vsk 729 110
Fanat 0 2.217

Собственно он делает хуже только себе ^^ 
Я всегда готов мирно поговорить с тем человеком,который тоже хочет завершить конфликтную ситуацию..Но ответных действий не видно

0

48

нда уж =)

0

49

VSk по мне это мое мнение делай и лупи кто нравится ведь это игра и выживает кто сильней так что респект тебе  и на лички не отвечай

+2

50

PoMaHTuK
дополнительный +

0


Вы здесь » RuLeZzz » Полицейская будка » Повесть о настоящем человеке