RuLeZzz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RuLeZzz » Полицейская будка » REMO VS Anton4ik и вытекающее


REMO VS Anton4ik и вытекающее

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Anton4ik
да ....гниловат ты оказывается,я тебя переиграл по честному,а ты нападаешь по 3-4 раза на моих бывших,заведомо слабей,и притом что первое нападение   200 максимум взял,потом второй раз,тоже грубо 200,и еще нападаешь....проигрывать ты не умеешь....хотя я тебе уже говорил!

0

2

Признаю, это правда, проигрывать не умею, но и на твоих ребят я не со зла нападал.
Сегодня совсем не до игры было, хоть и времени на игру сегодня было достаточно. Все, кого мне выдал поиск, подверглись моим нападениям. Очень часто мне ayn и chio выкидывало, тк другие цели были постоянно недоступны и мне просто неохото было производить отбор по топу. (догадываюсь почему, вижу защиту до 86 поднял:))
Ты хороший конкурент, есть стимул качать статы интенсивнее ))

0

3

сейчас начнётся битва титанов это круто... будет посмотреть кто кого одолеет... :)

0

4

Anton4ik
что то я не понял что ты написал мне ,переведи....

0

5

честно  ты играть умеешь?или давно премиумом качаешь статы?специально сюда написал...хотя ты -админ- можешь удалить...знай ...что я перестал тебя уважать как соперника и как человека,подозреваю что тебе мое мнение по барабану ...просто написал.

0

6

я так понимаю что сейчас у тебя около 42 косых с копейками .....не огорчай меня премиумом! ;)

0

7

REMO
Статы премиумом - это надо полностью из ума выжить.  :P
Интересно знать, что о тебе думают другие.
Смотрю ты лигу усердно прокачиваешь. Тактический ход?

0

8

Anton4ik

Anton4ik написал(а):

Статы премиумом - это надо полностью из ума выжить.

думаю что у тебя именно так я за тобой слежу....когда у тебя было 119 на маневренности....ты максимум набрал 20 даже +10 за работу 30 ладно на всякию херню....+10 хотя и этого много,....никак не выходит на +120 маневренности.....голимо!

Anton4ik написал(а):

Интересно знать, что о тебе думают другие

при чем тут это? я написал свое личное мнение....не других заметь а свое,да ладно................ :/

0

9

Ну, работаю я мало, в онсовном треннируюсь и нападаю. 
Интересно ты подсчитываешь, вот только не пойму принцип. Суммируешь опыт, известность и добытые деньги в бою? Хитро...

0

10

korol_dorog
и тебе привет.на тебя напал ,проверить как себя чувствуешь,подумал что заскучал.... :)

0

11

Anton4ik
подсчитываю я правильно!и ты не можешь ничего в ответ сказать,вразумительного...грустно,

0

12

REMO
Ты ждёшь, чтобы я тут оправдывался и что-либо начал доказывать? Может быть в другой раз, а сейчас я в другом настроении  ^_^

0

13

Да я смотрю, что интерестно дела продвигаются. Может ещё два гиганта подеруться, интерестный бой в виртуальном мире. Как на меня то мне кажется что нету смысла друг друга гадостью обливать, темболие у всех одинаковые азартные машины, и все одинаково играют. Так что ребята забейте вы на это всё и играйте себе как играли раньше.

0

14

REMO  привет! Ты знаешь что-то я не совсем понял что ты написал в пред последнем сообщение. А нащот нападений не столь и страшно. Я тожэ пару рас напал посмотреть что и как у тебя.

А нащот гордости, совсем наоборот, я совсем не гордый просто времени небыло отписать, так как работа не позволяет много внимания уделять!

Отредактировано korol_dorog (2007-11-15 22:28:50)

0

15

korol_dorog
ок !понравилось что написал.....какое именно сообщение?я тут много чего написал.жаль у вас не стоят цифры под сообщениями,тогда по времени скажи....и я отвечу тебе...а вообще все ок!просто стал реже играть....но наверно вспомню старое время и думаю надо догнать Anton4ikпо деньгам,а то отрываеться.....)

0

16

REMO
Да, долго тебе придётся попыхтеть, много денег в премуиумы, в баночки (для сейфов и ремонтных наборов) вложить , чтобы меня обогнать. Удачи тебе, я как раз пока без премиумума - дам тебе фору, тк пока не тороплюсь никуда.
Вижу напал ты на меня несколько раз и даже выиграть умудрился... Да-а, с движком за 140 тыщ + 40 банок, да и с перевесом в 3 лиги тебе это не составляет труда. Качай лигу интенсивней, а то сложновато тебе будет, когда я тот же движок куплю в скором времени.

0

17

Anton4ik
пыхтишь пока ты!нападаешь на меня каждый день.и еще не разу не выйграл))),а ты оказывается на публику любишь работать)))кстати мотор я купил ...лиги так 55 наверно.что то ты поздновато вспомнил.а перевес лиги,ты же знаешь что он ничего не решает!на мозги дави новичкам!)))какие то левые отмазки....(((покупай движок)))может перестанешь премиумом качаться)))

Anton4ik написал(а):

сложновато тебе будет

испугал...аж мурашки побежали))))

0

18

Anton4ik
действительно.что то мы зашли очень далеко.приношу свои извенения всей команде за разговорыу вас на форуме!это только игра.и перед тобой извеняюсь если вел себя грубо,сорри!удачи всем!

0

19

Breakertim
на хрена 6 уровень трогаешь?вы что совсем подурели,а как же ваши правила?молись...

0

20

Breakertim
буду теперь нулить ваших,пока не надоест...если подключите ваших старших.то тогда обращусь в клан...пока один буду ...

0

21

REMO
Повоевать захотелось? Погоди, нам пока с одной войнушкой разобраться
На счёт нападений разберёмся. Не начинай буянить

0

22

Anton4ik
Breakertim напал 3 раза на 6 уровень,это нормально?три раза занулил....пока войны нет просто тоже оторвусь,хотя не когда себе такого не позволял...

0

23

Тем самым ты будешь развивать конфликт. Давай все уладим.  Возможно он нападал сгоряча, из-за твоих налётов. Больше не повториться.

0

24

Anton4ik
конфликт ,развязал он...надо додуматься напасть на 6 уровень...три раза...пусть извениться пред ним,парень толком играть даже не умеет,но пытаеться...и это оскорбление мне...но мне плевать...буду нападать пока не извенится

0

25

Уважаемый Remo,вы хоть узнали причину нападения игрока Breakertim на "какой-то 6 лвл"?Зачем-же делать столь критичные выводы,не зная в чем дело :/
Правильно написал Anton4ik,это дело можно уладить. ;)

0

26

VSk написал(а):

"какой-то 6 лвл

ты удосужился хоть войти в мой персонаж перед тем как писать...,сначала посмотри ...потом пиши!

0

27

И вообще,вот нас тож нулят хайлвлы ( например в данный момент ты загнал мине в 0),но мы же не хнычим-это игра,в которой правила не столь легки.Ничего,купит 1 ремонтник и все,а то задели пару раз и сразу жаловатся :(  :lol: .Предлагаю прекратить нападения с обеих сторон,иначе твоего "project'a" будут еще долго нулить-(его занулить-тфу,1 раз напал и готов парень).Лично мое мнение: нулите меня скоко влезет ( мне даж доставляет эт удовольствие :D ),мне по барабану)))) :rolleyes:

0

28

VSk
ты откуда такой взялся?

VSk написал(а):

будут еще долго нулить

угрожаешь что ли не пойму?......доставить тебе удовольствие?

0

29

нЕ угрожаю,а предлагаю,а если нравится выставлять себя слабым,то скоко влезет)))Может все таки успокоиться и прекратить всю эту фигню?В этой игре на твоего друга еще не раз нападут и снимут ой-ой-ой скоко $,а ты так и будешь нулить каждого? Это не правильно! :/  Многие через это прошли,и ты наверно тоже,без этого нельзя!!

0

30

VSk
я смотрю ты всего 2дня в клане ,а говоришь много.....

0

31

сори про клан,бф дает о себе знать,а ты VSk думаю в 0 посидишь пока....

0

32

REMO

REMO написал(а):

конфликт ,развязал он...надо додуматься напасть на 6 уровень...три раза...пусть извениться пред ним,парень толком играть даже не умеет,но пытаеться...и это оскорбление мне...но мне плевать...буду нападать пока не извенится

Так, конфликт завязал ТЫ, твои частые нападения спровоцировали его на данный поступок.
Никаких извинений ты не получишь. И плохая затея нулить наших, project пусть играет как играл, пару ремонтов схавал и забыл.
Нет, чтоб с Breakertim разобраться самому и решить все вопросы - ты на маленьких полез.

0

33

Настоятельно прошу в дальнейшем - подобное решать в личке или в аське.
С выяснением кто сколько потратил премиумов и у кого длинее машина.

Давайте не будем ваши личные вопросы решать на форуме.

Антон и Ремо - надеюсь вы сможете договориться.

0

34

UraniuM
у меня к нему ничего нет...)я имел ввидуAnton4ik!

0

35

UraniuM
думаю мне дольше времени понадобидся,)

0

36

закрываю тему

0


Вы здесь » RuLeZzz » Полицейская будка » REMO VS Anton4ik и вытекающее