RuLeZzz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RuLeZzz » Дипломатия » Вопрос - Ответ.


Вопрос - Ответ.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пишите Ваши вопросы - мы ответим.

0

2

Всей Вашей команде привет, прочитал 1-ю фразу прямо у вас в гараже: (цитата): "Мы никогда не нападаем просто так.
Наша цель выиграть и заработать!" но тем не менее есть водители в вашей команде которые зная что у меня сейф всё равно нападают!
Вопрос: Это трёп или рекламный ход?

0

3

Crack
привет!
Если это по поводу меня, то что я напал, так это я опыт набираю, то есть опять таки зарабатываю.
денег ты не потерял, кузов конечно в минус, ну тут уж прости - игра есть игра. ;)

0

4

Не знаю как на счёт опыта, а мне дык опыт без денег впоследнее время неустраивает :/

0

5

А на вопрос всётаки не ответили!

0

6

понимешь, я тут не играл недельки две, и сильно под отстал от товарищей, надо наганять,
деньги конечно это хорошо и первостепенно, но надо быстренько подняться, статы у меня и так хорошие.
а на твой вопрос я отвечу так - то что у тебя сэйф я не знал, если честно, по той же причине что давно не играл.

Crack написал(а):

Вопрос: Это трёп или рекламный ход?

ни то и не другое, это клич, настрой команды, что то вроде призыва.

0

7

ясно, Гонза знает а всё равно время от времени нападает :), теперь все знайте, деньги в Сейфе, нирублём неподелюсь :) :P

0

8

Crack
А так ты это про гонзу, ясненько.
ну ты заходи - пообщаемся. :bye:

0

9

Спасибо за приглашение!!! как нить загляну! отпуск кончился теперь работать надо! времени будет в обрез! :(
Всего доброго !!!

0

10

Crack Сейф держит сумму денег равную 24 часам работы в гараже, в зависимости от твоей лиги. А иногда денег бывает больше, чем может вместить сейф ;)

0

11

Спасибо я знаю, но мне для прокачки и добавления статов хватает суточного заработка  :P

0

12

а скоро будет не хватать.... :)

0

13

есть пару характеристик которые превышают дневной заработок определённый игрой, но пфу-пфу пока ежедневный доход составляет пару таких  заработков!! :D

0

14

Проститие, вопрос не по теме, но всетаки.... Вы на 2 месте, всех разметали, от бывшего шторма остались 4 игрока. осталась только ультра. Чего вам еще надо в этой игре? Если представить в виде города тогда бы у вас были 1200 этажные здания с солнечными батареями. что вам нужно? я могу предложить только одно, - другую онлайн игру. но это предложения........ а поскольку ВОПРОС-ОТВЕТ, ответье.

0

15

Нам еще есть к чему стремиться в ЭТОЙ игре....Ну а те кто хотел забросить играть- те забросили..

Отредактировано VSk (2008-04-15 11:44:41)

0

16

Doomer

Есть много разных игр, в чем суть предложения?
Многие наши игроки играют весьма успешно и в БФ и Gladiatus и другие клоны Gameforge на рызных языках,
так и в более серьезные онлайн игры.

0

17

[реклама вместо картинки]

0

18

Doomer, в Шторме всегда и было только 4-5 игроков =) Остался я один + маестро.
Ультра вобще как то незаметна, за все время игры, я лично даже незамечал их...

0

19

В Линагу кто нибудь играл или играет? Кто что о ней думает?

0

20

Даже не думал про неё, 1-й игры хватает, даже в неё времени бывает нехватает

0

21

Вы еще не умерли?

0

22

Это вопрос?))

0

23

ну там же вопросительный знак стоит

0

24

По моим наблюдениям-даже король умер :unsure:

0

25

чето все меньше и меньше народу в команде становиться((((

0

26

А вот так)

0

27

Всему когда-то приходит конец..

0

28

Где конец, там и начало, палка о двух концах :D Я чувствую очень скоро ДХ возродится из пепла, как Феникс ))) Старички подтягиваться начали )) Поживём увидим )))

0


Вы здесь » RuLeZzz » Дипломатия » Вопрос - Ответ.