RuLeZzz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RuLeZzz » Посольства других команд » Посольство для команды GT-pro-sport - [feat-rua]


Посольство для команды GT-pro-sport - [feat-rua]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ждём Вас.

0

2

Команда [feat-rua], сегодня в полночь начнутся нападения на Вашу команду.
Вам обьявленна ВОЙНА.

Вопросы можно задавать в этой ветке.

0

3

Что там с ПАКТом на мирное соглашение? Была информация , что он делаеться? Это так?

0

4

Я вроде уладил с игроками вашей команды.

0

5

И непонятно , одно , изза чего завязалась война?

0

6

Кого я нулил? =) из RuleZZz , при войне совершил башинг на 2 минуты ранее 6ой раз напал)) на касту) Allegator нулил только мясника , а модераторасу некого нулить из RuleZZz т.к. у него лига не позволяет)

0

7

Rua
Ближе к понедельнику должен быть разработан пакт.

0

8

К сожалению начало общения представителей наших каманд привело к ужасному флуду, поэтому впредь прошу быть более четким в сообщениях и не превращать эту тему в помойку.

Rua написал(а):

Что там с ПАКТом на мирное соглашение? Была информация , что он делаеться? Это так?
Делается... Начался делаться прямо сейчас. Если сможем понять друг друга - обойдемся без него.
Как я понимаю именно вы лидер команды GT-pro-sport - [feat-rua]?

Я вроде уладил с игроками вашей команды.
Есть еще другие игроки как в вашей, так и в нашей команде, которые не уладили и вообще неполадили между собой за последнее время.

И непонятно , одно , изза чего завязалась война?
Rua? Кого я нулил? =) из RuleZZz , при войне совершил башинг на 2 минуты ранее 6ой раз напал)) на касту) Allegator нулил только мясника , а модераторасу некого нулить из RuleZZz т.к. у него лига не позволяет)
VSK , небудем ничего отрицать =)
Непосредсвенно вами нулился kasta, с ваших слов аж до башинга дошло - зачем спрашивать кто нулился в таком случае?
Кстати fuga случайно не был тоже в тех списках?
Ничего отрицать не нужно, как раз сейчас  - мы займемся выяснением всех этих вопросов, но только теперь организованно.

Краткая история, по имеющимся у меня данным:

Нам нужно золото - мы его добываем среди близких по лигам игроков.
Некоторые игроки вашей команды начали проводить атаки с перевесом лиг по нашим игрокам - видимо в ответ за нашу добычу,
а это карается наказанием, как написанно в игре на нашей странице
http://s1.metaldamage.ru/game/ally.php? … b&i=61
Похожие принципы защиты соклановцев прослеживаются практически у всех команд, не исключая вашей.
Но начав проводить подобные атаки на игроков RuleZZz - вы тем самым сами автоматически сделали выбор врага, как ни странно, но на мой взгляд - далеко неравного.
Наказание коснулось так же других игроков вашей команды, которые наябедничав более старшим братьям - подставили всю команду на какое-то время , прошу поверить, не под самый сильный и страшный удар, какой мог бы быть возможным.

Итак: Лично мне видится общее настроение вашей команды таким - где имеется нежелание сталкиваться больше с нашими игроками, владеющими так же перевесом лиг да и просто соседями.
Но нужно послушать других игроков, например butshera, Allegatorа и других.
Хотя конечно всегда можно принять итоговое решение за команду непосредсвенно от ее начальника.

Собственно говоря - всего два момента:

1) Будем ли мы разбираться, кто нарушил спокойствие команд в разной степени?
Мы можем выявить как и "ябед" так и явных нарушителей нашего правила перевеса лиг и вынесем для них наказания.

Если честно, я не имею особого желания ковыряться конкретно в этом вопросе.

2) Мы выявим лишь враждующих друг с другом игроков и оставим эти вопросы как личные.
Но это касается только соседствующих лиг.
Надеюсь таких разногласий на деле окажется не так много или вообще не окажется,
и впредь подобных атак и нарушений со стороны вашей команды больше не будет замеченно.

P.S. Если так необходим пакт закрепляющий наши слова - то я хотел бы услышать ваши пожелания,
наши пожелания могут быть очень просты - ежемесячная установленная дань и никаких атак с нашей стороны.
Или давайте жить дружно, как жили - но если кто то не прячет деньги в сейф и т д - это индивидуальные проблемы, которые не должны вызывать обе команды на поле сражения, ввиду явного перевеса с одной стороны.
В этой игре кормятся атаками все без исключения - но это одно из центральных действий для развития конкретно наших игроков.

0

9

мы вас больше не тронем) пакт можно не состовлять. Можно будет оставить это на форуме. Будет и так ясно. Прошу заметить каста был обнулён уже после обьявления войны , а башинг - на 2 минуты ранее конца 24 часа , было совершено шестое нападение и это нельзя назвать башингом. =)
Будем значит жить дружно как и жили. ? Не трогая , разве что нападения РАВНЫХ лиг , но не 5 раз каждый день.. =\ Как нападают на butsher. =)

Договорились значит? =)

0

10

Количество нападений на вашу команду - будет зависеть напрямую от вашей наличности.
Башинг был и останется серьезным нарушением.

Некоторые недовольства между нашими игроками, как например ситуация с butsher'ом - нереносится в разряд личных разногласий.
Нарушений правил игры в этом нет, я думую все это очень быстро закончится при более пустом кошельке атакуемого.

Rua
Наши игроки извещенны о прекращении атак, связанных с показательной боевой операцией - теперь уместны атаки только в целях добычи.
В течении двух-трех дней я извещу каждого игрока нашей команды, которых не было онлайн сегодня.
Прошу так же онакомить с этой ситуацией игроков команды GT-pro-sport - [feat-rua].

В будующем, если будут замечаться от нас атаки - не призывайте отвечать на них более старших игроков.
Будьте осторожны в накоплениях - и вы будете видеть нас очень и очень редко.

P.S. При осложнении решения вопросов личных разногласий - можно будет связаться со мной лично, для помощи в решении этих вопросов.
ICQ #939-323
или на нашем форуме
Полицейская будка.

0

11

Ветка подчищенна. ВОЙНЫ ДАВНО НЕТ
За месяц!!! -  Я не увидел ни одного предложения, ни одного вразумительного решения.
Это не чат - хочется пофлудить, идите в болталку.
Слушать глупости 14ти летних подростков в посольстве для команды неприемлимо.
Больше никакого спама не по делу - решайте вопросы через личку с обидчиками.

Anton4ik
Не нужно никаких пактов заключать без меня - тем более он составляется по обоюдному соглашению и подписывается.
В данной ситуации никакой пакт НИКОГДА не решит проблемы - связался бы со мной в асе, посоветовались и обсудили бы.

Rua
Честное слово, надоел этот подростковый спам, но улыбнул где-то - спасибо.
ТЕПЕРЬ ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО И ПУСТЬ ТВОИ РЕБЯТА ПОЧИТАЮТ.

У вашей команды есть ВООБЩЕ какие-то предложения или варианты решения этой ситуации?
Прошу не постить о "каждом втором нападении" игроков нашей команды и прочий спам - НЕ ПО АДРЕСУ.
Уже давно приходится слушать подобное недовольство нашими атаками каждый день и по несколько раз в самой игре.

Если ты сможешь предложить что-то интересное - мы готовы рассмотреть, только вначале обдумай все и обсуди со своей командой.
Но учти - если есть м инимальная возможность заработать - мы ее НИКОГДА не упустим.

ОДИН ОБЩИЙ ОТВЕТ НА ВСЕ ПОСТЫ Rua:
1ое - Никто лично ничего не имеет против вашей каманды.
2ое - Помимо ваших игроков атакуются ВСЕ ДРУГИЕ игроки у которых есть деньги и кто доступен рядом в лигах.
3ее - Все обиды за потерянные деньги решайте в личке с обидчиком, если присутствует башинг или нуление - пишите мне в ICQ 939-323.

Война давно закончилась - идет обычная игра.
На странице нашей команды в игре, ваша команда вычеркнута их списков войн.

На вашу команду не ведется никаких боевых операции ОЧЕНЬ ДАВНО - наказание виновные понесли.
Если повторятся атаки с перевесом лиг по нашим игрокам - ВИНОВНЫЕ СНОВА БУДУТ НАКАЗАННЫ!
Если что-то непонятно - пепречитайте мои посты. Одно и тоже пишу несколько недель.

Никаких объяснений по вопросам наших атак - больше никто давать не будет.

Атакуйте больше сами и будет вам сила и счастье!

0

12

Rua написал(а):

эта команда (gt-pro-sport) , будет отвечать по полной программе за поступки их предводителя (butsher).

эта команда (gt-pro-sport) , будет отвечать по полной (ТОЛЬКО ОТ Своего лица СКАЗАЛ) программе за поступки их предводителя (butsher).

Упс... опечатолся децл))

REMO , я так понял ты хотешь именно об этом поговорить?)) сорри - опечатался , а возможности редаактировать - ненахожу чего-то такой кнопки((

0

13

Rua

)))))))))))))),молодец что исправляешь ошибки.....ты пока на -стажеровке- и за команду -говорить- не можешь....,но нашлась еще одна -темка- для личного разговора)

0

14

REMO, оке) загляну в гости)

0


Вы здесь » RuLeZzz » Посольства других команд » Посольство для команды GT-pro-sport - [feat-rua]