RuLeZzz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RuLeZzz » Посольства других команд » Посольство для команды Storm Riders - [Storm]


Посольство для команды Storm Riders - [Storm]

Сообщений 51 страница 100 из 107

51

См. мой пост выше, там я все сказал :rolleyes:  А ты все не успакоился мальчик?  ;)
3- твоя оценказа изложение. :)

хех, смешной ты и чудной... в Icq говоришь одно, а тут совершенно другое.

Это мне особенно понравилось! ну просто супер! Давай еще чтонибудь прикольное, втом е духе...

0

52

Не ну зачем редактировать мои посты? Смысл теряется... теперь непонятно что именно мне особенно понравилось )))  :lol:

0

53

Ну раз так, то больше не буду тут общаться, пойду на другой форум, где ты не смодерируешь из моих слов, то что тебе выгодно!  :/  :D

0

54

Vastonec - у мну к тебе вопос.
После гонок (которые я провел с вашими гонщиками), почему ниукого не хватило смелости написать что Вы с кем-то воюите, и по человечески попросить пока не нападать?

0

55

Никто ничего из твоих постов не модерирует, не льсти себе. Спама много разводишь.
Скатертью дорога.

0

56

08:00:07 Сообщение для команды отCradlick
èÏÄ ÇÏÎËÉ 19.09.2007 07:58:27éÍÑ ÐÒ&Eac ute;ÞÉΣÎÎ&Ug rave;Å ÐÏ×ÒÅÖÄ&Arin g;ÎÉÑ ëÕÚ&I uml;×
Cradlick 303 31.272
Caponi 262 34.169

ðÏÂÅÄÉÔ ÅÌØ: Cradlick

Cradlick ÐÏÌÕÞÉÌ : 7.181
----------
Круто )

0

57

У меня рекорд 4000+ пока был ))
Модерируешь модерируешь, еще как модерируешь... Перекинул в один топик - это хорошо, но если перекидываешь, то перекидывай все слова, а не отбрасывай важнейшие!  :lol:

0

58

UraniuM написал(а):

SOPLEZHUI ))) TERPILI )))

Вот ето классно ты сказал!!! Только что значит второе слово? (немного не соображу, напиши Не латиницей, ато я уже все интонации перепробовал) :)

0

59

Это то что ты мне писал в игре, мне надоел твой спам.
Сам не разберешь какую херь пишешь. Терпилы такое слово есть, видимо ты его имеешь ввиду, правда не в тему :)

Отредактировано UraniuM (2007-09-19 12:05:59)

0

60

:lol: этО чистО тупО... :lol:  А что это слово означает, если оно есть?  :rolleyes:
И когда это я такое писал  ;)

0

61

Юрик, у меня к тебе просьба... ;)
Отремонтируй пожалуЙсто свою машину и денег под накопи... ты ж нападаешь на кого нить из наших, наверняка много денег снимаешь  :lol:  А то надоело по 6, по 20 $ ну не серьезно это как то :lol:

0

62

Надоел мне твое вранье и т д - отправлю как я скрин админу с твоим письмом.
Удачи на дорогах. Нет смысла мне больше с тобой разговаривать, устал от твоих попыток выкрутиться и оправдаться.
Для кого тебе это нужно... :) какие то растройства психики патологические прям.

0

63

И я про тоже, непонимаю зачем ты тут все это начал  :lol:  :lol:  :lol:

0

64

Достал ДА?  :D  А ты пойди чайку попей, успакойся, расслабся, посмотри в окно и поймешь, что за окном тоже есть мир и люди так ХОДЮТ  :lol:

0

65

Не плакай Юра... :O  я нехотел тебя так расстроить :O  я не буду тебя больше обижать :O
ты только не чего не отсылай админам :O  ладно?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

66

CJIe3bI - Отпиши на форуме плиззз, когда тебя забанят! Ок?  :lol:

0

67

О спасибо, за уважуху! Мог бы давать, тоже бы дал! :D

0

68

Аааа Юра удали мой аккаун, сколько раз уже прошу, небудет аккаунта, не буду флудить... просто меж ду гонками делать нечего  :D  А так пока пишу, время проходит быстрее  :D  Я пока в отпуске.
Кто смотрел поезд на Юму? Как фильм? Стоит посмотреть? :)

0

69

http://s1.darkpirates.ru/c.php?uid=22363

Кто нить есть тут из МД ? Присоединяйтесь кому интересно! ;)

0

70

http://dwar.ru

Всем советую, очень прикольная игра, квесты и тд... зайдите посмотрите понравится!

0

71

Vastonec  У меня к тебе вопрос, У тебя кишка тонка признаться что слабее и отступить?
Первый начал на гонки вызывать а когда начал проигрывать бабки так начал о помощи просить да ещё из 117 лиги.
http://i019.radikal.ru/0710/f5/1eb68287838et.jpg

0

72

Crack, вобще то когда то давно ты напал на меня, после получил массу нападений взамен (лично от меня) все проиграл, после чего ты заныл и начал оправдываться, мол напал по рандому итд...ладно, замяли!
Прошло время, ты накопил немного сил, и напал опять, неудачно, попробовал сново - повезло... и началось ))) Я тебе несколько раз ответил, неудачно закончились только последнии наподения... не надо говорить чушь! ))) Купил фанатов и штурмана с сейфом, что ж поздравляю! ))) Ну а теперь опять ноешь? мне тут передали что ты опять просишь перемирия? Хрен тебе!!! Теперь уж точно Хрен! Второй раз не куплюсь раздавлю!!! А то что моя команда на тебя нападает, так это хорошо... я им прям сейчас спасибо скажу, это же моя команда )))
А ты СЫКЛО и НЫТИК ))) Мне было тебя честное слово жалко, когда мой лидер передавал мне твои сообщения и мольбы не нападать и передать мне предложение о пакте не нападения ))) ПОСТЫДИЛСЯ БЫ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ДЕФКА!

P/s если у тебя мазги еще остались, то оглянись, это не наш форум )))

0

73

И еще, дал мне ник некого Real_3lo и попросил нападать на него в место себя)))))) Ну это уже через чур... типо он богаче, снимать бабки с него? Да я давно снего снимаю бабки, более того я даже лигу на нем качал, когда он выше лигой был )))
Запомни Crack  - Ти НЫТИк и ДеФка ))) ДеВАЧкА моя...будешь МОЕЙДЕВАЧКОЙ? :lol:

0

74

После 2-3 нападений друг на друга, на тебя в отличи от меня, никто с моей команды (по моей просьбе) не нападал! Я не отрицаю что напал, так в этом и есть суть игры, но Я в отличии от тебя нападаю сам а не с помощью команды. А из написаного выше видно что ты сам разнылся и стал просить помощи у Крадлика и других гонщиков своей команды! вместо того чтобы просто напросто перестать нападать, финансов что ты мне, что я тебе много неприношу.

0

75

А на форуме я написал потому-что ты блокировал сообщения в игре!

0

76

Ти дефка ) Милая моя подружка, я ни кого не просил нападать на тебя... а твоя команда на меня не нападает, потому что неможет, я на них нападаю навсех сам, на кого лига позволяет конечно))) Ты проведи опрос с реди своей убогой команды... ты горе лидерша ! ))) Тебя пресуют в одно место все, даже как видно по скрину, тот которого ты меня уговаривал взять на атаку вместо тебя ))) Real_3lo  :lol:

;)

0

77

Ты у меня еще взмолишься! :lol:

0

78

Начинаю с сегодняшнего дня! У тебя кузов еще вчера был в полном порядке???  :D
Можешь даже не покупать ремкомплект!
Ход гонки 27.10.2007 11:04:41
Имя причинённые повреждения Кузов
Vastonec 117 305
Crack 94 1

Победитель: Vastonec
Vastonec получил: 0
------
Запомни, так будет теперь до самой смерти твоего акаунта! Захочешь это остановит, просто слезно попроси меня тут!!! И я подумаю! и еще прости, но заставить Команду не атаковать тебя, я немогу, хотя могу передать им твои мольбы, далее их дело... Жду ))

0

79

Иди прыщи дави может они тебя испугаються

0

80

Crack
А ты еще не понял, что это "фирменный стиль" команды Storm? %)
Стоит задеть кого-то из них, вступает в действие "отработанная схема".
Сначала тебя давят катком хайлевелы, потом приходит бравый, в данном случае, вастонец и, отобрав твои последние хиты, "жоска" гнет пальцы и прессует тебе мозги, что теперь все, тебе не жить, и "Ты у меня еще взмолишься!".

Не верь, что вастонец не ныл в команде и не просил "погасить наглую выскочку крека, которую я мочил, а вот он сейчас вырос и мочитменяпомогите".
Даю палец вастонца на отсечение, что так оно и было.

0

81

greenbull , кто бы рот открывал... Скорее у вас такая тактика... илиты на меня не нападаешь? Или Антончик не нападает или Breakertim тоже не нападает??? А потом идут ваши бравые ребята типо maxritera и не надо говорить что он не ноет и не просит )))) Он нападал только он, но видимо устал долбится и что??? Пошла лига 10+ )))
Прежде чем судить кого то, посмотри на себя - это 1-е.
Ну а второе ты не видел как скулил и просил не нападать Crack, просил меня и просил мою команду!!!
Ну а третье и последнее наверно, это тупо обвинять еще в чем то меня или другого иного чела в команде, за то что они воюют и играют командно!
Я вот нечего против не имею, что на меня нападают ваши хайлевелы, так как знаю - что это война и нечего в этом постыдного нет! Наоборот стыдно должно быть мне, потому что я слабееи не развил лигу до их уровня... значет надо качаться и догонять! Но не ныть как Crack, и уж точно не кидать ники левых-богатых игроков в качестве дани ))) :lol:

0

82

Добавлю еще одно все копии любых боев по традиции скидываются  в командный чат, и победы и поражение, что бы можно было видеть общую ситуацию войны илигонок... кто воюет, а кто филонит! Так что ни кого и просить не нужно ))) Все знаю что и как делать! Умойтесь! ;)

0

83

Crack.... прыщи? :)  хех, смешно сказал))) прикольная шуткаюмора, сам придумал?

0

84

Даю палец вастонца на отсечение, что так оно и было. (с)

А свой палец отдать слабо? Или что неуверен в своих словах?! Значет ты трепло? :)

0

85

Ход гонки 26.10.2007 19:12:27
Имя причинённые повреждения Кузов
maxriter 344 5.312
Vastonec 167 590

Победитель: maxriter
maxriter получил: 2.351
----------
+
----------
Ход гонки 26.10.2007 20:13:32
Имя причинённые повреждения Кузов
maxriter 350 3.122
Vastonec 529 310

Победитель: Vastonec
Vastonec получил: 0
----------
Заметно да у кого сколько кузова? )))
----------
Ход гонки 26.10.2007 21:20:17
Имя причинённые повреждения Кузов
maxriter 92 1.548
Vastonec 602 296

Победитель: Vastonec
Vastonec получил: 0
----------
+
----------
Ход гонки 26.10.2007 22:21:27
Имя причинённые повреждения Кузов
maxriter 367 1.021
Vastonec 145 1

Победитель: maxriter
maxriter получил: 2.184
----------
+
----------
Ход гонки 26.10.2007 23:22:23
Имя причинённые повреждения Кузов
maxriter 72 1.087
Vastonec 0 1

Победитель: maxriter
maxriter получил: 1.734
-----------
Во как... грех не напасть да ))) Не че это все впределах правил... все норм,с моей стороны ни каких притензий... только жаль я стер нападения Хайлвлов до того как начал нападать maxriter - сколько они снесли мне кузова )))
Я тоже этим не брезгаю, ведь это эфективно и это есть основной принцып победы команды... Артилерия делает свое дело, дальше пошла пехота... Наверно все велики полководцы были плаксами и нытиками да? И Жуков, когда срочно просил Сталина выделить ему резервы.... :lol:  Эх вы, да просто вы все нытики...

Ход гонки 27.10.2007 11:49:49
Имя причинённые повреждения Кузов
Breakertim 178 13.962
Vastonec 0 7.077

Победитель: Breakertim
Breakertim получил: 0

и все сначало )))

0

86

Ход гонки 27.10.2007 16:00:01
Имя причинённые повреждения Кузов
Crack 190 17
Vastonec 289 7.150

Победитель: Vastonec
Vastonec получил: 27

Тут сам зачем то напал... меня вобще в игре небыло ))

0

87

Ход гонки 27.10.2007 17:10:52
Имя причинённые повреждения Кузов
Vastonec 115 6.877
Crack 455 1

Победитель: Vastonec
Vastonec получил: 25

Опа, опять наша излюблиная тактика... а кто так не делал?  :lol:

0

88

Ход гонки 27.10.2007 12:19:47
Имя причинённые повреждения Кузов
Vastonec 204 6.983
Crack 127 1

Победитель: Vastonec
Vastonec получил: 0

А вот еще забыл... до етого )))  :lol:
Или вы что мне предлагаете ждать его полного ремонта или самому его отремантировать???  :lol:
Вы вобще понимаете что несете????  ;)

0

89

Вообще-то все началось с этого

Имя причинённые повреждения Кузов
Vastonec 548 848
maxriter 249 5.399
Победитель: Vastonec
Vastonec получил: 1.140

А потом я напал в ответ, увидел что у тебя мало кузова и стал добивать

Если б ты первый не напал, я б про тебя не вспомнил даже

Отредактировано maxriter (2007-10-27 20:15:25)

0

90

Вастонец, слов-то сколько.

Поясняю. Не для тебя лично, это бесполезно. Причина войны именно в командной тактике Storm. Занулить хайлевелами, а потом доесть мелочью. Неужели кто-то ожидал, что во время официально объявленной войны наша команда благородно откажется от подобных действий? Ха дважды. Приведи мне хотя бы один факт применения нашей командой такой тактики ДО начала войны.

Что касается моих взаимоотношений с тобой, храбрый вастоонец. Как человек, ты меня не интересуешь абсолютно. Как игрок, ты меня не интересуешь абсолютно. Даже как еда ты меня не интересуешь абсолютно. Кончится война - и я забуду о тебе. Я уже почти забыл о тебе..

Что касается твоего пальца. Это была шутка. Перечитай предыдущее предложение разика три, чтобы до тебя дошло. Если шутка кажется тебе не смешной - перечитай разика три предыдущий абзац.

0

91

maxriter Ясно! Потер просто... не отследил! Да ваще, на тебя мне невезет капитально ))) Из 5 гонок наверно токо 1 выигрываю...

0

92

greenbull Ты видимо также не осведомлен о причинах войны как и все остальные из вашей команды! А ваш горе лидер Ураниум, вам объяснить не посчитал нужным, но оно и понятно... удалился и скрылся ))) Сначало в ICQ говорил одно, потом поменял кардинально все сказаное, потом еще раз поменял, потом одумался пытался исправиться, потом запутался, потом перешел на оскарбления, когда понял что уже не чего не может сделать просто исчез... )))
Лично я до начала войны и мои сверстники по лиги, не кого из вас не добивали... как уже не раз это говорилось в разговорах с ураниумом  читай и перечитывай, вникай лучше... не можешь - тогда забей и просто молчи, будет умнее ))
Хайлевелы душили вас всех! да много ли их было? Лидер в основном... Выобъявили войну всем нам, и в первую очередь напали на тех кто в конфликте участия не принимал, ну оно и логично, больше было нападать не на кого )))
А когда началась война - соответственно уже о всех правилах забыли, я еще раз говорю для ОСОБО ТУГИХ ))) Я НЕ ЧЕГО ПРОТИВ не имею, на войне как на войне! Единственное ненужно ныть! Я Когда то сказал еще ураниуму что не одобряю некоторых позиций нашей войны и несмотря не на что... не нападаю на ваших малких игроков таких как:
Fuga - kasta - glukavy... Это лично мое решение и нечего в этом похвального нету, просто смысла невижу на них нападать... И когда на меня нападают хайлевелы я не молю их опощаде, как это сделал Crack, с чего и начался весь этот разговор... а ты уважаемый Грибулл посчитал нужным, пошутить... ну что ж Шутка так шутка, я просто высказал и на нее свое мнение )))

0

93

Кстате о истиных причинах войны наверное знает только наш лидер и ваш (Ураниум)... остальное так, как говорится солдатом знать не положено )))
Как игроки и как люди,мы взаимно друг друга не интересуем и напоминать об этом либо говорить вобще небыло смысла... к чему это?  :lol: Ну а как еда - ето тоже все понятно с меня деньги тебе не снять... соответственно мне тоже = опять взаимно и это понятно... все это знают, тоже мне новости ))) :lol:  :lol:  :lol: 
Вот МаксР - может снять и снимал деньги, я снимал, все дело в лиге (в ее разнице) и кстате считаю это туповатым балансом... (((10+ фигня какая то...зависило бы все чисто от машины, от ее оснастки, сделали бы еще прокачку опыта пилота отдельно... было бы круто! :)

0

94

Crack, просто сходи в кино! Советую... нервишки успакой   :)  Я вот уже выхожу... на фильм ВОСХОД ТЬМЫ

Жизнь главного героя переворачивается, когда он случайно узнает, что судьбой ему предначертано стать последним из бессмертных воинов, посвятивших всю свою жизнь борьбе с силами Тьмы. Наш герой отправляется в путешествие через века, чтобы найти шесть элементов, которые помогут ему предотвратить восход тьмы.

Фэнтэзи.

0

95

Vastonec написал(а):

Кстате о истиных причинах войны наверное знает только наш лидер и ваш (Ураниум)... остальное так, как говорится солдатом знать не положено )))

Выходит, ты тут тоже просто языком потрепать?

Vastonec написал(а):

молчи, будет умнее

0

96

Ну хз... у меня свое мнение... и своя информация, но я догадываюсь, что она не точна. И ни кто не хочет мне ее раскрыть в полной мере!

Это если ты про: (greenbull Ты видимо также не осведомлен о причинах войны как и все остальные из вашей команды! А ваш горе лидер Ураниум, вам объяснить не посчитал нужным, но оно и понятно... удалился и скрылся )))
Это был упрек не к тебе, а кто му что о причинах войны говорить нам не стоит... ибо они ошибочны...

0

97

Расскажу я одну быль.

Жила была одна команда Storm, и были в ней игроки. И жил был игрок из другой команды, Rulez, который повадился гоняться с игроками команды Storm и отбирать у них денежки. Очень сильно обиделись игроки команды Storm на игрока команды Rulez, и решили его проучить. Но своего пороху не хватило, и стали они трясти своего лидера, игрока видного и дюже высоколевельного, побить игрока команды Rulez, дабы отвадить его от своего огорода. А лидер взял, да и согласился. И стал бить лидер команды Storm игрока команды Rulez, да так бить, что и возразить-то игроку команды Rulez было нечего. И не потому, что лидер команды Storm был настолько лучше игрока команды Rulez, а потому, что так несправедливо устроен мир. Вдобавок ко всему сподвиг лидер команды Storm других дюжих и высоколевельных игроков команды присоединиться к его забаве. И тогда игрок команды Rulez обратился с просьбой к своему лидеру, урегулировать ситуацию. И лидер команды Rulez обратился к лидеру команды Storm с просьбой прекратить беспредел и соблюдать правила fair play. Однако не внял лидер команды Storm. Так началась война.

Вот такая моя информация. И я догадываюсь, что она точна, т.к. основана на реальных фактах.

0

98

хм... фильм гавно! Такая сказка фиговая, да еще и снята дешево и не профисионально, словно спектакль какой то...
.
Rulez - это что за команда такая?)) Я так понимаю ваша? )) Интерсная быль, а кто этот человек из вашей команды? Кчему такая наиграность? мы же не в детском садике  ;) Называй вещи своими именами... А вобще рассуждаете как нытики ей богу, ну к примеру, вашего присует какой то игрок и он просит вас о помощи как команду или кого то одного из вас... вы откажите? Тогда вы не команда.. Согласитесь? Тогда что в этом такого? Давайте эти разговоры о начале войны, кто на кого напал, кто кого обидел, кто кого попросил о помощи... чушь. Давайте играть а не ныть... ))) Тем более тема стандартная и банальна во всех конфликтах... а ведь все относительно ;)

0

99

Привет! Не ищи лёгких путей. Вступив к нам, нападений на тебя станет ещё больше, потому что у нас война с Metal Moto, а они как раз выезжают на своих высоких лигах, особенно на таких как ты.
Так что однозначно нет. (c) Антончик

Я смотрю у вас все одно и тоже, и до нас такие все плохие были... эх бедалаги вы, бедалаги... Войны света и добра.  :lol:

Ладно думаю закроем тему... (просто откапал на вашем форуме)

0

100

Vastonec написал(а):

Rulez - это что за команда такая?)) Я так понимаю ваша? ))

Я так и подумал, что команду Storm ты узнаешь сразу.

Vastonec написал(а):

ну к примеру, вашего присует какой то игрок и он просит вас о помощи как команду или кого то одного из вас... вы откажите?

Да, представь себе, если разница лиг обиженного и обидчика меньше 10, то откажем.

Vastonec написал(а):

Тогда вы не команда.. Согласитесь?

Соглашусь, мы не команда Storm. Мы команда Rulez.

Vastonec написал(а):

Давайте играть а не ныть..

Я так часто слышу от тебя про нытье и нытиков, что начинаю задумываться, а не любимое ли это у тебя занятие? И не был ли ты тем самым первым камешком в войне?..

0


Вы здесь » RuLeZzz » Посольства других команд » Посольство для команды Storm Riders - [Storm]